В Якутске двое малолетних детей могли выпасть из окна четвертого этажа
В соцсетях опубликовали видео, в котором видно, как в Якутске в многоэтажке по улице Лермонтова малолетний ребенок стоит в проеме открытого окна на четвертом этаже. Мальчик держится за раму и время от времени кому-то машет. На последних секундах в окне появляется второй ребенок, кажется, еще младше первого. Каждую секунду дети рискуют сорваться вниз.
Интернет-пользователи возмущаются безалаберности взрослых. "Почему так окно открывают при детях?" - спрашивают одни, а другие советуют автору видео обратиться в правоохранительные органы. Но удивительным образом, очень многие комментаторы не видят ничего страшного в этом, так как они сами делали также в детстве. Вот, что они пишут:
- В советское время мы по балконам лазили. Я лазил с четвертого на третий. И ничего не случилось. И не один раз так делал. Мои друзья с дома напротив вообще с крыши пятого этажа через форточку кухни к себе домой лазили;
- В наше время лазили и по крышам бегали. И ничего;
- Обычное дело для детей.
С этими комментаторами люди спорят и считают, что они "запоют по другому, если дети выпадут из окна".
Видео доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий