bookmark
16:39 08.09.2022

Евгений Григорьев и Альберт Семенов встретились с Высшим советом старейшин Якутска

В преддверии 390-летия Якутска и 200-летия первого представительного органа города Евгений Григорьев и Альберт Семенов встретились с членами Высшего совета старейшин Якутска и поздравили их с грядущими праздниками. В ходе встречи Альберт Семенов в торжественной обстановке вручил первые юбилейные медали «200 лет представительному органу города Якутска».

Члены Высшего совета старейшин внесли свои предложения и высказали пожелания по улучшению жизни в городе. Были обсуждены вопросы газификации, ЖКХ, дорожного ремонта, благоустройства города.

«Вы являетесь для нас ярким примером благородного труда и преданности Родине. Ваша жизнь — пример мужества и стойкости. Вы посвятили себя самоотверженному служению во благо родного города и республики. Молодое поколение нуждается в ваших знаниях и богатейшем опыте, особенно в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших», — отметил Альберт Семенов. Он пожелал членам Высшего совета старейшин города крепкого здоровья, тепла, уважения, любви родных и близких людей.

В завершение мероприятия состоялось награждение юбилейными знаками «390 лет со дня основания города Якутска», юбилейными медалями «200 лет представительному органу города Якутска» и памятными подарками.

Пресс-служба Якутской городской Думы
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют