В Мирнинском районе бесправный водитель сбил женщину, гулявшую с собакой
3 октября в поселке Чернышевский Мирнинского района около 21 часов вечера произошло ДТП. 35-летний водитель на "Тойоте Королле" в районе НФС совершил наезд на пешехода - 31-летнюю женщину, которая гуляла с собакой по правой стороне проезжей части дороги по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП женщина получила множественные травмы и была госпитализирована в больницу поселка Чернышевский. Собака не пострадала.
В ходе проверки установлено, что мужчина не имеет водительского удостоверения. По сведениям ГИБДД, в 2020 году он был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и был лишен водительских прав.
В момент происшествия водитель находился один без пассажиров, был пристегнут ремнем безопасности, был трезв, травм не получил.
На автомобиле установлены зимние шины.
Со слов водителя следует, что из леса вышла женщина с собакой, и он не успел затормозить.
ДТП произошло на прямой заснеженной дороге с грунтовым покрытием. В темное время суток, ясное, температура воздуха - 2°С.
"По факту ДТП проводится проверка", - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий