bookmark
14:16 14.10.2022 2

В жестком ДТП в Якутске пострадали мужчина и женщина-водитель

Госпитализирован пассажир с переломом костей таза

В Якутске 13 октября в 21:07 вечера на 5-м километре Покровского шоссе произошло столкновение с пострадавшими. Предварительно установлено, 33-летняя женщина-водитель на "Тойоте Королле" при выезде с прилегающей территории, не убедившись в безопасности маневра, совершила столкновение с автомобилем "Tойота ББ", под управлением 42-летнего водителя.

В результате происшествия 34-летний мужина-пассажир и автоледи автомашины "Тойота Королла" получили травмы и были доставлены в медучреждение. После осмотра врачами пассажир с переломом костей таза госпитализирован, женщине-водителю с ушибом позвоночника назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что водитель автомашины "Тойота ББ" был ранее лишен права управления транспортными средствами.

В отношении водителя был составлен административный материал по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ. Напоминаем, что санкцией этой статьи является административный штраф в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

"У автоледи стаж вождения составляет 11 месяцев, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась два раза по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ за управление ТС при наличии неисправностей", - сообщает группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Матвей
15:49 14.10.22

Будь я президентом страны запретил бы бабам по будням сесть за руль, им можно только в выходные в оптовку за продуктами ездит да за подвыпившими мужьями

-1
Мария
22:56 14.10.22

А я бы отбирала авто у алкашей на время лишения прав

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют