В жестком ДТП в Якутске пострадали мужчина и женщина-водитель
В Якутске 13 октября в 21:07 вечера на 5-м километре Покровского шоссе произошло столкновение с пострадавшими. Предварительно установлено, 33-летняя женщина-водитель на "Тойоте Королле" при выезде с прилегающей территории, не убедившись в безопасности маневра, совершила столкновение с автомобилем "Tойота ББ", под управлением 42-летнего водителя.
В результате происшествия 34-летний мужина-пассажир и автоледи автомашины "Тойота Королла" получили травмы и были доставлены в медучреждение. После осмотра врачами пассажир с переломом костей таза госпитализирован, женщине-водителю с ушибом позвоночника назначено амбулаторное лечение.
Установлено, что водитель автомашины "Тойота ББ" был ранее лишен права управления транспортными средствами.
В отношении водителя был составлен административный материал по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ. Напоминаем, что санкцией этой статьи является административный штраф в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.
"У автоледи стаж вождения составляет 11 месяцев, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась два раза по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ за управление ТС при наличии неисправностей", - сообщает группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Будь я президентом страны запретил бы бабам по будням сесть за руль, им можно только в выходные в оптовку за продуктами ездит да за подвыпившими мужьями
А я бы отбирала авто у алкашей на время лишения прав
Добавить комментарий