Советник Главы РС(Я): "Счастье в малом. Быть живым"
Советник Главы РС(Я) Татьяна Тарасова на своей странице в соцсетях обратилась к недовольным своей страной. Она считает, что надо довольствоваться малым. Sakhapress публикует ее пост:
"Вот вы, вечно недовольные своей страной, при этом сытые, одетые, обутые, мытые и отдохнувшие. С работой и детьми, которые учатся в университетах. Не умеющие быть счастливыми.
Ну, вспомните вы своих родителей, счастливых телевизором. Черно-белым. Поездкой в Москву - столицу нашей Родины. Это для вас сейчас Москва - перевалочная база между вашим условным Всеплохом и Стамбулом. Да вы её и не знаете, Москву-то. Какая она красавица.
Бабушка мне рассказывала про свое первое послевоенное платьице летнее, какое оно было. Она помнила. И счастье свое помнила.
И как счастливы сейчас наши бойцы, когда далекие якутские женщины шлют им теплые носки, шапки, гостинцы. И как счастлива я, когда выходят на связь мои друзья и родственники. Счастлива тем, что выздоравливает доктор Саша, который сейчас в госпитале. По нашим врачам тоже прилетает.
Счастье в малом. Быть живым. Мирное небо. Все дома. И мы дождёмся. И сделаем всё, чтобы скоро",- пишет Тарасова.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий