В Якутске полицейские вручили российские паспорта жителям, прибывшим из ДНР
В Якутске состоялась церемония принятия присяги и вручения паспорта Российской Федерации жителям, прибывшим из Донецкой народной республики.
В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Якутское» подполковник полиции Нюргуяна Аталларова вручила гражданам заветный документ и экземпляр Конституции Российской Федерации. Оксана Ткаченко вместе со своей дочерью Викторией приняли Присягу гражданина Российской Федерации, подтвердив своё намерение соблюдать Конституцию, законодательство Российской Федерации и обязанности гражданина на благо государства и общества, быть верными России, уважать её культуру, историю и традиции.
"Оксана Ткаченко с дочерью Викторией приехала из Мариуполя в Якутск на постоянное место жительства. Они выразили слова благодарности полицейским республики за оперативно оказанную им помощь в получении необходимых документов, отметив их профессионализм, доброжелательность и чуткость", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Ну, и слава Богу! Работайте, учитесь. У нас бандеровцев нет.
Добавить комментарий