В Якутске после трехлетнего перерыва пройдет Кубок Федерации по северному многоборью
С 24 по 27 ноября в Якутске пройдет Кубок Федерации северного многоборья Республики Саха (Якутия). Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Модун». Об этом сообщает пресс-служба РЦНВС им. В. Манчаары.
Соревнования носят командный характер, в составе каждой команды должно быть 6 спортсменов разных возрастов – мужчина, женщина, юноша, девушка (16-17 лет), юноша, девушка (14-15 лет).
Спортсмены будут соревноваться в трех дисциплинах многоборья – северный тройной прыжок, метание аркана и прыжки через нарты.
Команды-призеры будут награждены памятными медалями и грамотами. Кроме того, победитель получает переходящий кубок и денежный приз.
Стоит напомнить, что в последний раз Кубок федерации проводился в 2019 году.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий