В Намском районе пешеход попал под колеса микроавтобуса и скончался от полученной травмы
20 ноября в 17 часов 42 минут в дежурную часть ОМВД России по Намскому району поступило сообщение о том, что на 78 км РАД «Нам» произошло ДТП с пострадавшими, наезд на пешехода.
Предварительно было установлено, что в тот день около пяти часов вечера, в темное время суток, водитель (1978 г.р.) на “Тойоте Хайс” совершил наезд на пешехода (1968 г.р.). Пострадавший от полученной травмы скончался через три часа, находясь в медучреждении.
Со слов водителя и пассажиров следует, что пешеход резко вышел на проезжую часть, шел по направлению движения ТС, имел признаки опьянения.
В момент ДТП помимо водителя в салоне автомобиля находились три пассажира, никто не обратился за медпомощью. Состояние опьянения у водителя не установлено.
"В ходе проверки установлено, что автомобилист имеет стаж вождения с 2001 года, у него водительское удостоверение по категории «B, B1(AS), C, C1, CE, C1E». По факту ДТП проводится процессуальная проверка", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
В темное время суток бухой болтался по дороге без светоотражающих элементов на одежде. Самоубийца. А виноватым сделают водителя.
Добавить комментарий