bookmark
17:43 22.11.2022 3

В Якутске водитель автобуса сбил несовершеннолетнего на пешеходном переходе

50-летний мужчина имеет иностранное водительское удостоверение, стаж вождения - 32 года

В Якутске 21 ноября в дежурную группу Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о наезде на пешехода на перекрестке улиц Ярославского - Хабарова. На место происшествия немедленно был направлен автопатруль ДПС.

Установлено, что в тот вечер около 19:40 водитель автобуса "ПАЗ 32054", двигаясь по улице Ярославского, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Юноша переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП он получил ушиб грудной клетки. Назначено амбулаторное лечение. В момент происшествия на одежде светвозвращающие элементы отсутствовали.

50-летний водитель имеет иностранное водительское удостоверение, стаж вождения - 32 года. По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения результат отрицательный. За текущий год нарушений по ПДД не имеет.

"По факту ДТП проводится административное расследование", - собщает группа пропаганды Отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Автолюбитель
18:32 22.11.22

Самые частые нарушители ПДД это автобусники

3
горожанин
22:31 22.11.22

В центре города светоотражающие знаки нужны?

1
Hammerfuck
17:20 23.11.22

Я слышал, что с иностранным в/у нельзя водить такси и автобус. Только собственную машину, или по доверенности, если в страховку удалось вписать.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют