bookmark
23:14 01.12.2022

Гороскоп на 2 декабря: Тельцам пора провести не очень приятный разговор

У Весов сегодняшний день начнется очень спокойно и безмятежно, однако не расслабляйтесь — это всего лишь затишье перед бурей.

Овен

Кто-то из Ваших друзей, кого привыкли считать мягкосердечным и нерешительным, сегодня вдруг проявит небывалую смелость, что очень Вас позабавит. Ваш товарищ готов перевернуть новую страницу своей жизни. Он больше не станет скрывать свои мысли и эмоции, и в этом определенно есть Ваша заслуга. Будьте готовы к благодарным речам с его стороны и не забудьте в ответ похвалить его изменения. Множество приятных слов, которые Вы услышите в свой адрес, сделают этот день приятнее.

Телец

Если Вам давно уже нужно провести не очень приятный разговор с кем-то из Вашего окружения, то сегодня самое время. Однако, прежде чем Вы коснетесь этой щекотливой темы, создайте соответствующую атмосферу — это поможет Вам снять напряжение между вами. Например, пригласите этого человека на ужин в кафе. Хорошая еда и расслабляющая обстановка создадут идеальную атмосферу для открытого общения.

Близнецы

Проблемы, которые не дают Вам покоя в последнее время, на самом деле несколько раздуты. Если Вы выдохнете и еще раз внимательно оцените обстановку, то довольно быстро сможете найти решение. Все, что от Вас требуется — это проявить немного организованности и последовательности. Не стоит сгущать краски и жаловаться на жизнь — просто посмотрите сегодня на происходящее под другим углом. Если Вы не поленитесь и составите список самых приятных моментов Вашей жизни, а потом запишете все неприятности, которые с Вами случались, Вы заметите, что первый список намного длиннее.

Рак

Похоже, Ваш последний разговор с кем-то из сотрудников имеет скрытый подтекст, и Вам необходимо во всем разобраться, пока не стало слишком поздно. В свою очередь, попытайтесь избегать скрытых посланий. Конечно, они помогают скрывать информацию от посторонних ушей, однако Вы рискуете быть неправильно понятыми своим собеседником. Лучше обойдитесь сегодня без замысловатых фраз. Ну, а если Вам нужно скрыть что-то от посторонних, убедитесь, что разговариваете наедине.

Лев

Удачный день. Появляется много новых идей. Благодаря необычному взгляду на вещи вы находите способ решить проблемы, которые в последнее время беспокоили не только вас, но и ваших близких. Сегодня можно покупать технику, необходимую для работы, компьютеры, средства связи, а также автомобили. Отношения с близкими складываются ровно, но подлинной теплоты в них маловато: вы слишком заняты собственными делами и мыслями.

Дева

В последнее время Вы много работали над выяснением беспокоящих Вас моментов, однако сегодня все это внезапно станет для Вас неважно. Это даже хорошо, поскольку теперь Вы сможете посвятить время более интересным вещам, не зацикливаясь на каких-то трудностях. К тому же, Вы внезапно поймете, что многие Ваши проблемы просто раздуты. Отпустите все это и от души повеселитесь в кругу самых близких друзей.

Весы

Сегодняшний день начнется очень спокойно и безмятежно, однако не расслабляйтесь — это всего лишь затишье перед бурей. В один момент вокруг внезапно начнет происходить множество самых невероятных событий. Постарайтесь не рваться в самую гущу событий. Лучше вообще абстрагироваться от происходящего и не ввязываться ни в какие конфликты. Вряд ли Вы сможете разрешить чей-то спор, поэтому даже не беритесь за это неблагодарное дело.

Скорпион

Вам необходимо действовать более решительно, если Вы хотите достичь поставленных целей. Ищите людей и спонсоров, которые помогут Вам в реализации Ваших планов, собирайте недостающую информацию. Вы не привыкли проявлять напористость в делах, однако сегодня без нее не обойтись. Если Вы будете решительнее, результаты не заставят долго себя ждать.

Стрелец

Когда Вы смотрите на мир сквозь розовые очки, Вы видите вокруг множество счастливых людей, которые хотят друг для друга только самого лучшего. А если Вы посмотрите сквозь разбитые стекла, перед Вами предстанет совершенно другая картина. Что Вам больше нравится? Только от Вас сегодня зависит то, каким будет мир вокруг Вас, так что заряжайтесь позитивом и верьте в лучшее.

Козерог

Сегодня Вам принесут очень хорошие новости, которые существенно поднимут Вам настроение. Наслаждайтесь полученным известием, но не принимайте на его основе никаких серьезных решений. Существует вероятность, что в ближайшее время все изменится, так что Вам придется перестраиваться, приспосабливаясь к обстоятельствам. Вы сможете добиться желаемого только в том случае, если Ваши цели не заоблачные. Будьте реалистом.

Водолей

Кто-то в из Вашего окружения утверждает, что начал меняться, но так ли это — судить Вам. Похоже, Вы не видите особых изменений, и Ваше терпение уже на грани. Погодите, не горячитесь — лучше помогите этому человеку. Кто знает, возможно, из этой поддержки вырастет настоящая крепкая дружба. Дайте сегодня понять, что Вы рядом и готовы подставить свое плечо, если возникнет такая необходимость.

Рыбы

Вы имеете полное право выражать свои чувства и эмоции, независимо от того, позитивные они или негативные. Кроме того, сегодня Вы знаете, как это сделать, лучше, чем ко бы то ни было другой. Вы прекрасно умеете действовать тактично и дипломатично, так что нет причин переживать о том, как отреагируют на это окружающие Вас люди. Впрочем, это в любом случае не Ваша забота.

Источник: astro-ru.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют