Глава Якутии лаконично прокомментировал включение в санкционные списки США
США расширили санкционный список россиян, добавив в него 15 декабря новые фамилии политиков и олигархов. В перечень из 29 человек, опубликованный на сайте Минфина США, попал и глава Якутии Айсен Николаев.
Айсен Сергеевич прокомментировал нашим коллегам из ТайгиПост включение его в санкционный список США. "Айсен Николаев был немногословен. Сославшись на занятость в работе с полпредом ДФО, он сообщил: "Если коротко, то чихать я хотел на их санкции"", - пишет издание.
Sakhapress напоминает, в июле этого года Айсен Николаев был включен в санкционный список Британии, который состоял из 29 губернаторов и глав республик. Тогда глава Якутии отреагировал также сдержанно. "Британия включила меня и еще ряд коллег-губернаторов в санкционные списки. Такая риторика Запада уже привычна и ничего не значит", - написал Николаев в своем телеграм-канале.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Вот и видно зажратость охреневшего, в упор не видит очевидные выгоды в перспективе...
ему фиолетово. Как и на народ)
Переживает бедный из за санкционного списка. Как же он в америку теперь поедет. Где теперь ему деньги тратить?
Ну зато теперь в "синема-центре" начнут крутить фильмы, надеюсь :)) бояться ему уже нечаго, запускай камеру
Добавить комментарий