В Центре управления общественными пространствами прокомментировали антисанитарию в одной из остановок Якутска
В Центре управления общественными пространствами прокомментировали антисанитарию в остановке по улице Космонавтов. Об этом сообщает телеграм-канал @YakutskRF.
«Влажная уборка всех 35 муниципальных теплых остановок, очистка урн проводятся три раза в неделю, а также по заявкам. На данной остановке уборка проводилась вечером 19 февраля, буквально за несколько часов до этого безобразия. К сожалению, отдельные личности позволяют себе распивать спиртное, мусорить и даже справлять нужду внутри остановок, нарушая покой и благополучие других граждан», - прокомментировал директор ЦУОП г. Якутска Виктор Обутов.
«Они не приехали к нам из другого города или страны, большинство из них живут где-то рядом, возможно, ваши соседи. Просим граждан не быть равнодушными и сообщать о подобных фактах, хулиганских проявлениях или актах вандализма в полицию. Полиция работает по данному вопросу, каждую неделю доставляют в отделения по 25-30 человек, может для кого-то из них это послужит уроком», - заключил Обутов.
Отметим, что замусоренную остановку сегодня утром, 20 февраля привели в порядок, провели внеплановую влажную уборку.
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске мужчина справил естественную нужду в теплой остановке и ругался матом, за это его арестовали.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий