bookmark
23:10 21.03.2023

Гороскоп на 22 марта: Звезды к вам благосклонны

Этот день открывает новые перспективы, дает возможность добиться результатов, о которых раньше можно было только мечтать

Овен

Удачный плодотворный день, обещающий большие успехи, но только при условии, что вы будете трудиться не покладая рук и предъявлять к себе такие же высокие требования, как к окружающим. Вы легко находите общий язык с людьми, поэтому для деловых переговоров, в том числе самых ответственных, момент сейчас самый подходящий.

Вы легки на подъем, и можете быстро собраться в поездку, даже длительную и далекую. Для начала путешествий, в том числе незапланированных, это подходящий день. Лучше всего отправляться в дорогу с любимым человеком.

Телец

Не самый простой день: вам придется потрудиться, чтобы найти общий язык с нужными людьми и с их помощью добиться поставленных целей. Коллеги, на которых вы привыкли полагаться абсолютно во всем, могут раздражать вас и выводить из себя. Тельцы-руководители будут огорчены забывчивостью подчиненных.

Значительно лучше складываются отношения с близкими, тут вы можете рассчитывать на поддержку и понимание. Хорошо заниматься семейными делами, обустраивать жилище и обновлять интерьер. Вечер подходит для приема гостей.

Близнецы

Не самый простой день, но трудности вам не страшны. Какие бы проблемы ни возникали на вашем пути, вы сохраняете хорошее настроение и уверенность в своих силах. Можно обсуждать важные вопросы, касающиеся бизнеса, финансов и имущества – шансы найти верное решение очень высоки.

Благоприятный день для посещения любых многолюдных собраний, а также для публичных выступлений. Вы со всеми хорошо ладите, но особенно легко оказывается найти общий язык с женщинами – они понимают вас с полуслова. Можно делать покупки, в том числе крупные, приобретать предметы роскоши.

Рак

Удачной будет первая половина дня – если не тратить время напрасно, можно решить несколько серьезных рабочих проблем, договориться о сотрудничестве с новыми партнерами, создать надежную базу для будущих успехов. После обеда стоит сбавить обороты, а еще лучше – немного отдохнуть, иначе вы совершенно выбьетесь из сил.

Вторая половина дня будет посвящена семейным заботам. Близкие нуждаются в вашей поддержке, и вы сделаете все возможное, чтобы помочь им справиться с трудностями. Вечер подходит для размышлений о будущем и составления долгосрочных планов.

Лев

Звезды к вам благосклонны, и этим стоит воспользоваться: есть шанс решить проблемы, над которыми вы долго ломали голову, продвинуться в делах, добиться каких-то важных целей. Львам особенно везет во всем, что связано с деньгами, так что доходы представителей знака могут заметно возрасти.

Благоприятный день для общения и начала отношений, как деловых, так и дружеских. Не исключены романтические увлечения и даже любовь с первого взгляда. Вечер – подходящее время для прогулок: благодаря им настроение улучшится, вы почувствуете прилив сил.

Дева

Ваша работоспособность не может не удивлять: за этот день вы сможете сделать куда больше, чем представители других знаков. Сложные задачи вас ничуть не пугают; вы рады любой возможности проявить себя, найти достойное применение своим знаниям и опыту. Возможно повышение по службе, будет шанс заключить выгодные сделки.

Очень благоприятный день для общения с женщинами. Они будут надежными союзницами, дадут хорошие советы, предложат помощь, если в этом будет необходимость. Поездки складываются удачно, смена обстановки идет на пользу.

Весы

Очень удачным и плодотворным будет утро. Используйте это время максимально эффективно, поскольку позже влияние позитивных тенденций пойдет на спад. Возможны задержки в делах, сложные ситуации, конфликты с людьми, хорошие отношения с которыми для вас очень важны.

Необходима разборчивость в контактах: есть риск пострадать из-за действий мошенников. Во второй половине дня очень важна осторожность, потому что вероятность ошибок в это время высока, и даже пустячный промах может иметь очень неприятные последствия.

Скорпион

Этот день открывает новые перспективы, дает возможность добиться результатов, о которых раньше можно было только мечтать. Со сложными, несговорчивыми, упрямыми людьми вам удается найти общий язык, остальные и вовсе понимают вас с полуслова. Появляются новые идеи, Скорпионы с удовольствием экспериментируют, не боятся нарушить традиции, поступить по-своему, а не так, как советуют окружающие.

Во всем, что касается финансов и ценного имущества, можно положиться на интуицию: подсказки ее безошибочны. Возможны неожиданные подарки, незапланированные удачные покупки.

Стрелец

Трудности не исключены, но едва ли они будут значительными. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей и проверенных союзников, коллег и деловых партнеров. Возможен профессиональный рост, некоторые Стрельцы получают очень заманчивые предложения. Вторая половина дня обещает полезные знакомства; в первую очередь это касается представителей знака, которые только начинают строить карьеру.

Удачный день для решения юридических вопросов, посещения государственных организаций, оформления документов. Вы внимательны к деталям, обращаете внимание даже на мелочи; сейчас это очень кстати.

Козерог

Не всегда удается быстро достичь нужных результатов, но вы проявляете настойчивость и добиваетесь своего. Это отличный день для того, чтобы проявить лидерские качества, собрать вокруг себя единомышленников, начать работу над новыми интересными проектами. Деньги поступают своевременно, а распоряжаетесь вы ими в высшей степени разумно.

Можно проявлять инициативу и на работе, и в личных отношениях: вы наверняка получите поддержку. Близкие охотно помогут вам в реализации новых идей, а вы, в свою очередь, не откажитесь выполнить просьбы тех, кого любите.

Водолей

Это плодотворный и удачный день. Единственное, что может его испортить – это ваша собственная лень, с которой не так-то просто справиться. Ставьте перед собой цели, которых интересно добиваться, ищите людей, чей пример вдохновит на подвиги, и день не пройдет зря. Хорошо учиться чему-то новому, перенимать чужой опыт; стоит прислушиваться к советам старших.

Требуется осторожность в финансовых делах. Многим Водолеям придется отложить какие-то запланированные покупки и расходы. Нежелательно брать деньги в долг, приобретать вещи (в первую очередь – бытовую технику) в кредит.

Рыбы

Немало времени вы проведете в размышлениях о будущем, и это не случайно, ведь этот день открывает заманчивые перспективы, дает возможность начать новые деловые или личные отношения. Однако вы понимаете, что, каким бы ни был первый порыв, все нужно как следует обдумать. Поэтому спешить не стоит, а стоит составить план действий и придерживаться его во всем.

Можно прислушиваться к советам людей, которые уже не раз помогали вам, делились знаниями и опытом. А вот подсказки случайных знакомых просто пропускайте мимо ушей, сколько бы вас ни убеждали в том, что в них есть здравое зерно.

astro-ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют