В Горсуд поступило дело няни, избившей двух малолетних детей в Якутске
Sakhapress ранее сообщал о том, что в отношении 33-летней жительницы Якутска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии). Напомним, было опубликовано видео, на котором женщина, присматривающая за двумя мальчиками двух и четырех лет, наносила им удары руками по голове и спине.
Вчера, 22 марта в Якутский городской суд поступило уголовное дело в отношении нее. "Санкция статьи предусматривает наказание лишением свободы на срок от трех до семи лет", - отмечают в пресс-службе суда.
Напомним, что следователи разыскивали пострадавших от действий этой няни, так как располагают данными о том, что данная семья – не единственная, которая стала жертвой действий женщины.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий