По улицам Якутска бегают лиса и заяц
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске уже который месяц не могут поймать чернобурых лисиц, сбежавших из дома. Напомним, брат с сестрой убежали от хозяйки в начале года. При этом в первое время самец приходил и сидел на крыльце того дома, где работает его хозяйка. Далее животных видели то тут, то там, но поймать так и не смогли.
Сегодня, 30 марта телеграм-канал @sakhahunter опубликовал видео с лисой-чернобуркой, снятое в аэропорту столицы. "Иди сюда. Привет, чернобурка. Давай, я тебе дам чего-нибудь", - пытается подманить зверя автор видео. Лиса бегает совсем рядом, но в руки не дается.
По улицам Якутска кроме лисы бегает еще заяц-беляк. В этом же канале опубликовали видео, снятое по улице Каландаришвили. Заяц бегает около дороги, почти сливаясь со снегом, поэтому его трудно заметить.
В связи с этим интернет-пользователи шутят, что заяц прямиком попадет на зубки лисы. Скорее всего, зайцем полакомятся собаки или же попадет под машину.
Это актуально!
Свежие новости
- На Якутской ГРЭС прошли плановые учения по гражданской обороне
- Верховный суд Якутии вынес приговор 18-летнему алданцу за реабилитацию нацизма в интернете
- В ночь с 8 на 9 июля пройдет общегородская остановка водоснабжения
- В Мегино-Кангаласском районе осуждён водитель, по вине которого погибла пассажирка и пострадал водитель встречной машины
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий