bookmark
09:45 12.07.2023

Дежурный прокурор: В Якутии за сутки в ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей

Совершен наезд на шестилетнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте

На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано семь сообщений о преступлениях. В том числе, в столице республики сообщено о двух кражах, четырех фактах мошенничества, угоне скутера «Регул Мото», пресечено одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. Также о совершении мошенничества сообщено в Нерюнгри, где у мужчины, 1975 г.р. похищено путём обмана 500 тыс рублей.

За сутки в регионе ликвидировано семь техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Вместе с тем, в п. Арылах Мирнинского района водителем при управлении автомобилем «Лифан Солано» совершен наезд на девочку, 2017 г.р., которая перебегала дорогу в неположенном месте, она госпитализирована в больницу.

В Нерюнгри в результате столкновения двух автомобилей «Тойота Аурис» и «Хонда Аккорд» оба водителя с различными травмами поступили в учреждение здравоохранения.

В Алданском районе на 662 км. ФАД «Лена» водитель, управляя мотоциклом «Мотоленд- 250» совершил наезд на бордюр, в результате он и его пассажир госпитализированы.

В Алданском районе в 10 км. от п. Нижний Куранах водитель, не справившись с управлением автомобиля «Хонда Фит», совершил его опрокидывание. В результате ДТП пострадал находившийся в машине ребёнок, 2018 г.р., который госпитализирован.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют