bookmark
17:53 12.07.2023

В Нерюнгри в ДТП с участием "такси" пострадали шесть человек, в том числе малолетние дети

Водитель "Тойоты", используя специальное приложение, осуществлял перевозку пассажиров и багажа, не имея соответсвующих документов на оказание данных услуг. В салоне "такси" находилась семья

Вчера, 11 июля в Нерюнгри примерно в 20 ч.30 мин. вечера произошло ДТП с шестью пострадавшими. Водитель на "Тойоте Аурис" на регулируемом перекрестке, на разрешающем сигнале светофора при повороте налево не предоставил преимущество автомашине "Хонда Аккорд", движущейся в прямом направлении. В результате этого произошло столкновение.

Предварительно установлено, что водитель "Тойоты", используя специальное приложение, осуществлял перевозку пассажиров и багажа, не имея соответсвующих документов на оказание данных услуг.

В салоне "такси" находилась семья. Мать семейства была на переднем сиденье, пристегнутая ремнем безопасности, на заднем сиденье разместились ее муж и двое малолетних детей, они были непристегнутыми. Специального детского кресла не было. Водитель и его пассажиры получили различные травмы.

"Отец детей госпитализирован в травматологическое отделение ЦРБ г. Нерюнгри с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга", - сообщает пресс-служба ГИБДД Якутии.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют