bookmark
09:40 17.07.2023 1

В Якутске "Тойота" врезалась в опору светофора, после чего опрокинулась в кювет

В момент аварии в салоне находились два пассажира

В Якутске 16 июля в шесть часов утра в дежурную группу ГИБДД поступило телефонное сообщение от оператора скорой медицинской помощи о том, что на улице 50 лет Советской армии произошло дорожно-транспортное происшествие, где имеются пострадавшие.

Предварительно установлено, что водитель (1998 г.р.) на "Тойоте Аллион" совершил наезд на препятствие - опору светофора, после чего, съехав с дороги, допустил опрокидывание машины.

В момент аварии в салоне находились два пассажира (2003 и 1994 г.р.), все отделались лишь испугом и ссадинами. Водитель был трезв.

"Неправильный выбор скорости движения, а также превышение установленного скоростного режима являются наиболее частыми причинами дорожных аварий. Двигаясь на высокой скорости, водитель лишает себя возможности вовремя среагировать на внезапно возникшую опасность.
Госавтоинспекция обращается ко всем участниками дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России "Якутское".

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:09 17.07.23

Дорога там такая, как будто ее обработали "хаймерсами". Там не то что превышать скорость, там просто ездить опасно. Если уж на то пошло, виноват не только водитель, но и тот, чья обязанность - поддерживать эту дорогу в нормальном состоянии. Если бы его за каждую аварию хорошо штрафовали, дорога была бы уже нормальной. Может, и аварии этой не было бы.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют