Поздравление Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Алексея Еремеева с Днем Государственного флага Российской Федерации
Уважаемые якутяне!
От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) и от себя лично искренне и сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22 августа 1991 года – знаменательный день в истории современной России, когда официально был утвержден бело-сине-красный флаг Российской Федерации. Это важное историческое событие символизировало масштабные перемены в развитии нашей страны.
Российский триколор – один из важнейших национальных символов, который объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет на трудовые и ратные подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее. Он символизирует собой единство страны и ее независимость, укрепляет преемственность и духовную связь поколений.
Мы гордимся российским флагом, бережно относимся к достижениям наших предков, трудимся во имя процветания России и отстаиваем интересы нашей страны. Российский стяг придает силы защитникам Отечества, воспитывает патриотизм и любовь к Родине.
С праздником, дорогие якутяне! Желаю добра, счастья, новых свершений во имя Отечества!
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий