bookmark
16:02 28.09.2023 1

Погибший в ДТП на Вилюйском тракте водитель ранее был лишен права на управление транспортными средствами

При столкновении "Тойоты" и "ЗИЛа" погибли двое мужчин, пострадала девушка

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске на Вилюйском тракте произошло ДТП, в котором погибли двое мужчин и пострадала девушка. Стали известны подробности трагического происшествия.

28 сентября в 12:05 в дежурную группу ГИБДД поступило телефонное сообщение от оператора «103» о дорожно-транспортном происшествии на 5 км. Вилюйского тракта возле дома К1

Предварительно установлено, что 34-летний водитель на "Тойоте Веросса" без государственных регистрационных знаков, следуя со стороны Горного района в направлении Окружного шоссе, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате этого произошло столкновение с грузовым автомобилем "ЗИЛ-131" с буровой установкой, под управлением водителя 1962 года рождения.

В результате ДТП водитель "Тойоты" и его пассажир, сидевший на переднем сиденье, скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Девушка-пассажирка, находившаяся на заднем сиденье, госпитализирована в медучреждение.

В ходе проверки установлено, что водитель "Тойоты" ранее был лишен права на управление транспортными средствами.

Мужчина, находившийся за рулем "ЗИЛа-131", имеет водительское удостоверение, стаж с 1980 года. Состояние алкогольного опьянения у него не установлено. По данным базы Госавтоинспекции, к административной ответственности не привлекался.

"Материалы по факту ДТП переданы в следственные органы", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Гибдд разогнать
17:15 28.09.23

Гибдд разогнать надо лишенный без номеров катается и таких дятлов по городу тьма

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют