bookmark
11:17 02.10.2023 2

Сардана Трофимова и Айаал Лазарев примут участие в Азиатских Играх

В программу Азиатских игр входит 42 вида спорта, 28 из них – олимпийские

С 23 сентября по 8 октября в городе Ханчжоу (КНР) проходят комплексные спортивные соревнования среди атлетов Азиатского континента, в котором участвуют спортсмены из 45-ти стран, сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».

Марафон среди мужчин и женщин пройдет в четверг, 5 октября. Для Сарданы Трофимовой старт в Китае станет первым крупным забегом после перехода в Кыргызстан. Крайнее соревнование Сарданы было в апреле в Белграде (Сербия), где она финишировала второй с результатом 2 часа 32 минуты.

Состязания по вольной борьбе начнутся в субботу, 7 октября. Айаал Лазарев выступит в привычном весе – до 125 кг. Напомним, на Чемпионате Мира, завершившимся недавно в Белграде, Айаал дошел до ¼ финала.

Желаем успешного выступления Сардане Трофимовой и Айаалу Лазареву!

Справка: В программу Азиатских игр входит 42 вида спорта, 28 из них – олимпийские. Стоит отметить, что путёвки на Олимпийские игры на Азиатских Играх разыгрываются только в теннисе, боксе и хоккее на траве.

Этот турнир должен был стать главным стартом года для российских спортсменов, однако России отказали в допуске «по техническим причинам».

Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

👍
17:58 02.10.23

Сардана, красавица, молодчинка! 👏👏👏

0
👎
17:59 02.10.23

А этот позорный мешок! 😡🤬

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют