bookmark
16:15 11.01.2024 1

Таксист нанес жительнице Якутска телесные повреждения?: Полиция проводит проверку

От "пострадавшей" в разное время в полицию поступило 93 заявления по различным поводам. Например, гражданка обвиняла свыше десятка мужчин в изнасилованиях, среди которых были, как ее знакомые, так и работники экстренных служб, прибывших по вызову

В соцсетях распространяется сообщение 36-летней жительницы Якутска о том, что 10 января этого года таксист нанес ей телесные повреждения. В тот же день она обратилась в отдел полиции №2 МУ МВД России «Якутское».

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), в настоящее время по сообщению гражданки проводится проверка, в рамках которой заявительница направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются очевидцы, опрошен водитель такси, изъята видеозапись.

Отмечается, что от данной гражданки в разное время в полицию поступило 93 заявления по различным поводам, которые впоследствии не были подтверждены доследственными проверками.

"Так, гражданка обвиняла свыше десятка мужчин в изнасилованиях, среди которых были, как ее знакомые, так и работники экстренных служб, прибывших по вызову. От нее неоднократно поступали сообщения о нападениях медицинских работников, оскорблениях и побоях со стороны работников дорожных служб, таксистов, соседей и родственников", - сообщает пресс-служба.

Вместе с тем, полицией выявлены нарушения миграционного законодательства, допущенные водителем такси. В его отношении составлены административные протоколы по статьям 19.27 и 14.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, решения по которым будет принимать суд.

Видео: МВД Якутии

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Бот
16:09 12.01.24

У бабы всё чесалось вот и хотела хоть как то почесать . Чтоб хоть кто то обратил внимания

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют