bookmark
18:21 22.01.2024

АЛРОСА - один из крупнейших работодателей страны

С годами "вчерашние" новички становятся профессионалами и опытными наставниками, в свою очередь передавая свои знания и ценности молодым поколениям

Как один из крупнейших работодателей страны, АЛРОСА предлагает на рынке труда тысячи вакансий по сотням самых разных профессиональных направлений.

Мы растим профессионалов со школьной скамьи. Ежегодно в стенах «АЛРОСА-классов» и на предприятиях знакомим с производством более 200 школьников и 700 студентов. Молодые специалисты с первого дня работы в АЛРОСА приобретают знания и опыт с помощью коллег-наставников и через программы Корпоративного университета.

Ежегодно больше 20 000 сотрудников получают у 100 профессиональных преподавателей и внутренних тренеров самые передовые навыки работы по 200 специальностям. Даже руководители АЛРОСА постоянно «прокачивают» управленческие навыки в образовательных программах.

С годами "вчерашние" новички становятся профессионалами и опытными наставниками, в свою очередь передавая свои знания и ценности молодым поколениям. Сотрудники растут вместе с АЛРОСА – трудовой стаж более 40% нашего коллектива превышает 10 лет. Опыт оттачивает мастерство и продвигает карьерный рост – у нас в год более 4000 повышений в должности или разряде. Рост зарплат за 5 лет достиг 36%.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют