В Хангаласском улусе объявлен трехдневный траур по погибшим в ДТП
21, 22, 23 марта в Хангаласском улусе объявлены днями траура в связи с крупным ДТП. В дни траура на всей территории Хангаласского улуса будут приспущены государственные флаги, учреждениям культуры, образования и спорта рекомендовано отменить развлекательные и спортивные мероприятия. Об этом сообщает пресс-центр МР «Хангаласский улус».
Sakhapress ранее сообщал о том, что 21 марта на 37-м километре РАД "Умнас" произошло лобовое столкновение автомобилей "УАЗ" и «Тойота Королла». В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Короллы» и пассажир автомашины УАЗ, еще четверо получили травмы.
Пострадавшие были доставлены в ЦРБ в Покровске. Состояние троих оценивается как тяжелое стабильное, один пострадавший в тяжелом состоянии после операции находится в реанимационном отделении.
Ранее глава района Олег Иринеев в своем телеграм-канале сообщил, что семьям погибших из резервного фонда администрации будет оказана необходимая помощь.
Напомним, прокуратура Хангаласского района проводит проверку по факту ДТП.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Да ситуация очень печальная,но все таки нужно установить виновного из за которого погибли и постродали люди,все таки должна быть справедливость.
Соболезнование родным.держитесь .Может кто то задумается о том что если взял людей в свою машину,или сел за руль -ты несешь ответственность за людей перед их родными и перед Богом..
Добавить комментарий