bookmark
14:13 28.03.2024

Четвертый день идут поиски без вести пропавшей жительницы села Оленек

По словам местных жителей, в субботу мать троих детей отправилась с одноклассниками на дискотеку. Затем компания продолжила веселье в гостях у одного из друзей

К сожалению, без вести пропавшая жительница с. Оленек ещё не нашлась. Об этом сегодня, 28 марта сообщают наши коллеги из sakhaday.ru со ссылкой на главу села Василия Романова. «Пока безрезультатно. Из Якутска сегодня после обеда ждем следователей. 50 волонтеров продолжают поиск. Сегодня начали использовать квадрокоптер, возможно, поможет», - сказал он.

28-летняя Сахайаана И. пропала без вести в воскресенье, 24 марта, в селе Оленек. По словам местных жителей, в субботу она отправилась с одноклассниками на дискотеку. Затем компания продолжила веселье в гостях у одного из друзей. Женщина около пяти утра покинула квартиру, поссорившись с подругой. С тех пор ее никто не видел.

Sakhapress отмечает, что ранее в администрации района сообщили, что пропавшей 28 лет, у нее трое детей. Муж работает в школе. Семья благополучная.

Как сообщила ранее пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), информация об исчезновении Сахайааны И. поступила в отделение МВД России «Оленекское» в ночь на 25 марта т.г.

В полицию обратилась подруга без вести пропавшей, проживающая в Якутске. Женщина сообщила полицейским по телефону, что Сахайаана И. перестала отвечать на звонки.

По предварительным данным, в последний раз без вести пропавшую И. видели в гостях у семейной пары в селе Оленек. Оттуда женщина ушла примерно около 5 часов утра.

В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия. К поиску привлечены волонтеры.

Любую информацию о без вести пропавшей просят сообщать по номерам: 8 (411) 692-11-62 - дежурная часть Оленекского ОВД, либо но номеру: +7 (964) 420-34-92.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют