bookmark
11:04 29.03.2024

В Теплоэнергосервисе появится новый филиал

На данный момент ООО «ЛПТЭС» является основным поставщиком тепловой энергии и коммунальных услуг в Ленске. В структурный состав компании входят котельные, тепловые и водопроводные сети, канализационно-очистная станция, станция водозабора и другие объекты

Очередным этапом присоединения энергетической компании ООО «Ленское предприятие тепловых сетей» к энергохолдингу АО «Теплоэнергосервис» ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) является создание нового филиала. Также в укрупненную структуру войдут объекты теплоснабжения Ленского участка Вилюйского филиала компании.

Руководство Теплоэнергосервиса проводит рабочие встречи с коллективом ООО «ЛПТЭС» и руководством администрации Ленского района в части координации организационных и кадровых вопросов. Стоит отметить, что реорганизация не повлияет на ранее запланированные работы по ремонтной и инвестиционной программам. Переход ресурсоснабжающей организации в новую структуру должен состоятся в срок до 1 июля 2024 года. Данные изменения связаны с окончательной интеграцией компании в подконтрольную структуру РусГидро.

«Реорганизация поможет нам не только сохранить, но и улучшить качество предоставляемых коммунальных услуг для потребителей. Надо отметить, что укрупнение структуры в Ленске было запланировано еще с момента приобретения ООО «ЛПТЭС». Важно организовать данный переход максимально комфортным для каждого сотрудника. Это не только формальное сохранение рабочего места, но и обеспечение достойного уровня заработной платы и условий труда», - отмечает генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Максим Трофимов.

На данный момент ООО «ЛПТЭС» является основным поставщиком тепловой энергии и коммунальных услуг в Ленске. В структурный состав компании входят котельные, тепловые и водопроводные сети, канализационно-очистная станция, станция водозабора и другие объекты. Общая установленная тепловая мощность составляет 166,96 Гкал/ч.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют