bookmark
11:45 29.03.2024

Сотрудник компании "Алмазы Анабара" принимает участие в Международной научно-практической конференции

Особенностью конференции является обсуждение актуальных проблем, направленных на повышение безопасности горных и взрывных работ

В Кемерово проходит XХIV Международная научно-практическая конференция по горному и взрывному делу. В составе команды АЛРОСА работает начальник УБВР АО «Алмазы Анабара» Артур Корякин.

«Это ежегодное событие стало традиционным местом встречи экспертов горного и взрывного дела, уникальную возможность для обмена опытом и идеями в актуальных областях: от новых технологий до экологических проблем и изменений в законодательстве», - рассказал начальник УБВР Артур Корякин.

Конференция является традиционным местом встречи руководителей и специалистов в области горного и взрывного дела России и ряда зарубежных стран, связанных с оборотом, изготовлением и применением взрывчатых материалов промышленного назначения.

Особенностью конференции является обсуждение актуальных проблем, направленных на повышение безопасности горных и взрывных работ, а также снижение сейсмической, пылегазовой и экологической нагрузки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют