В Якутске девушка-водитель врезалась в столб: Пострадали трое пассажиров
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске легковой автомобиль ночью в 02:50 врезался в столб. Очевидцы ДТП сообщали, что в салоне авто зажало человека. Спасатели вынуждены были применять спецсредства, чтобы освободить его. Стали известны подробности происшествия.
Было предварительно установлено, что на Окружной дороге возле дома №51а 22-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота Камри», не выдержала безопасный скоростной режим, в результате чего выехала в кювет, где совершила наезд на опору уличного освещения.
Прибывшая на место ДТП бригада скорой медицинской помощи доставила в медучреждение трех пассажиров. Один из пассажиров, который сидел спереди, был госпитализирован в отделение нейрохирургии с открытыми переломами и ушибом головного мозга тяжелой степени.
"Девушка-водитель была пристегнута ремнем безопасности, травм не получила. Согласно освидетельствованию на состояние опьянения, была трезва", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
UPD: "К сожалению, скончался от полученных травм в медучреждении г. Якутска 24-летний пассажир транспортного средства «Тойота Камри», который стал участником ДТП, произошедшего сегодня ночью на Окружном шоссе возле дома №51а", - сообщает Госавтоинспекция г.Якутска.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Хорошо, хоть об столб. А если бы в чью то машину? Из за какой то дуры останешься без машины
Это был мой брат 24 летний я не знаю что сказать
В последее время женщин нарушителей много стало. Им только гранаты не хватает(((.
Добавить комментарий