Якутская лучница завоевала бронзу чемпионата России
Перспективная спортсменка из Якутии Мария Тараярова стала обладательницей бронзовой медали чемпионата России по стрельбе из лука в Екатеринбурге. Она отличилась в классическом луке, где участвовали почти 90 спортсменов из регионов страны. Об этом сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».
Мария уступила лишь представительницам Бурятии - первое место заняла Светлана Гомбоева, второе - Инна Степанова. В бронзовом финале якутская лучница оказалась лучше спортсменки из Ростовской области.
Sakhapress напоминает, что в июле Мария Тараярова в команде с Алей Лобашевой стали вторыми на Первенстве России по стрельбе из лука среди юниоров до 21 года. В личном зачете Мария завоевала золото Первенства России.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий