В Якутске мужчина с монтировкой пытался выломать дверь в подъезде многоквартирного дома
В Якутске сегодня в 8 утра в доме на улице Строда в подъезд зашел какой-то мужчина с монтировкой и пытался выломать дверь. Об этом телеграм-каналу "Якутск вечерний" сообщил подписчик.
"По виду агрессивный. Хотел выломать дверь! По итогу кто-то кажется ему открыл, поднялся на этажи и долго стучал в квартиры. Через 10 минут уехал на машине. В машине, на которой приехал были как минимум трое мужчин. Мужчина в доме не проживает, никто из соседей его не видел раньше. Кажется будто выбрал случайно попавшийся дом, квартиры с каким-то злым умыслом.
Жильцы вызвали полицию", - рассказал подписчик.
В подтверждение опубликовано видео, где мужчина напрасно "работает" монтировкой. Металлическая дверь не поддается. На кадрах он не похож на пьяного. Зачем все это было сделано, непонятно. Единственное, что приходит в голову то, что "герой видео" пытался узнать, сможет ли проникнуть в дом или квартиру с металлической дверью.
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Трагедия на реке Ясачная: транспортная прокуратура контролирует дело о гибели двоих человек
- Лукашенко заверил жителей Гомельской области: у Белоруссии хватит сил отразить любого агрессора
- Польское издание призвало Варшаву готовиться к войне с Украиной вместо России

Все комментарии
у вас трубу прорвало на техэтаже откойте срочно
А вот у нас проходит капремонт:это что то! Во первых- грязь и мусор везде, двор огорожен,плюс ещё машины стоят,они никуда не делись,пройти невозможно.....работники- улусные пацаны,школьники,опытных работяг мало: один,два....качество их работ,сварки и т.п.будет видно осенью,когда дадут тепло.....строительный мусор складируют на балконных выступах,т.е. как бы мины залаживают.....Также непонятно,будут ли менять э/ проводку? Скоро уже зима,уложатся ли в срок?
Добавить комментарий