Сборная Якутии на первенстве России по шашкам в молниеносной программе завоевала шесть медалей
В Ярославской области проходит первенство России по шашкам, где выступление спортсменов сборной Саха вновь увенчалась успехом. Командой в молниеносной программе было завоеваны три золотые, одна серебряная и две бронзовые награды. Об этом сообщает ЦСП "Триумф".
Тунаара Федорова вновь не нашла себе равных среди спортсменов до 27 лет. В её категории приняли участие 18 спортсменов из девяти регионов России. Здесь второе место заняла тоже наша Дайаана Кондратьева.
Ещё одно золото принесла Юлия Никанорова среди юниорок до 20 лет. А Альбина Колодезникова стала победительницей первенства страны по девушкам до 17 лет.
Бронзовые медали завоевали Нарыйаана Сергеева и Айсен Егоров в категории спортсменов до 20 лет.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Молодцы, не зря писал декабрист Муравьев Апостол Матвей Иванович " якутские дети очень способные, даровитей даже европейцев". Уруй Айхал!
Добавить комментарий