В Якутске водитель совершил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП: Школьник госпитализирован с переломом позвоночника
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске неустановленный водитель совершил наезд на ребенка и скрылся с места происшествия. Стали известны подробности происшествия.
3 марта примерно в 13:20 часов на нерегулируемом перекрестке улиц Толстого-Курашова неустановленный водитель при повороте направо совершил наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. После чего в нарушении Правил дорожного движения покинул место ДТП, участником которого он является.
"В результате наезда несовершеннолетний пешеход был госпитализирован в медучреждение с переломом позвоночника", - сообщает отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское».
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя автомобиля. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых возможно запечатлено данное происшествие, просьба предоставить запись в Отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское» по адресу: г. Якутск, Вилюйский тракт 3 км, д.3 (Здание Управления ГАИ). Любую информацию об указанном происшествии сообщайте по телефонам: 127, 47-35-69, 45-40-42
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Вот сволочь. Найти и наказать! Вот здесь должна быть видна работа органов и в частности ГИБДД, а то когда подкачают колесо на дороге, или подвезут на казенной машине людей с трассы то сразу позируют на фото и в СМИ отправляют. Тьфу позор. Работайте. За что налоги платим?!
С переломом позвоночника! Найти тварину!
Добавить комментарий