В Кобяйском районе трое человек госпитализированы с отравлением угарным газом
На территории Якутии зарегистрировано за сутки девять сообщений о преступлениях, информирует пресс-служба прокуратуры республики.
В результате звонка лжесотрудника ЦБ в столице республики молодой человек потерял 346 тыс. рублей, под предлогом «инвестиций» у жителей Якутска, Мирного похищено около 13 млн руб.
В Ленском районе изъяты не зарегистрированные карабины, патроны, проводится проверка. Также выявлен факт повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В Томпонском районе водитель транспортного средства пытался дать взятку сотруднику ГАИ за не составление протоколов об административных правонарушениях.
В Якутске в результате наезда на пешеходное ограждение госпитализирован водитель автомобиля.
Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.
В Кобяйском районе произошло возгорание жилого помещения в многоквартирном доме, с отравлением угарным газом госпитализированы трое человек.
Задержаны за сутки 6 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий