В Якутске водитель автобуса начал движение, прищемив руку женщины дверями: Пострадавшая получила травмы головы
За минувшие сутки на территории Якутска зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в трех из них с пострадавшими. Об этом сообщает отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское».
Примерно в 8 часов утра возле дома №34 ул. Кулаковского 53-летний водитель автобуса, не убедившись в безопасности, начал движение, прищемив руку женщины дверями транспорта. В результате происшествия женщине диагностировали травмы головы.
Затем, около 18 часов вечера возле дома №2/6 ул. Билибина 39-летний водитель, управляя автомобилем «Toyota Allion», следуя со стороны Вилюйского тракта, не выдержав необходимый боковой интервал, совершил столкновение с автомобилем «Kia Rio». Далее столкнулся с двумя автомобилями марки «Toyota Corolla Fielder». В результате столкновения водитель «Toyota Allion» и пассажир с автомобиля «Toyota Corolla Fielder» получили телесные повреждения.
Через некоторое время на ул. Уустаах Избекова 36-летний водитель автомобиля «Ssang Young Kyron» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Toyota Allion». В результате столкновения пассажирка «Toyota Allion» получила травмы.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Это еще легко обошлось. Зажатие дверью руки пассажира обычно заканчивается под задним колесом. Вообще такое ощущение, что наши автобусники управлять автобусом не учились. Рывки, резкие торможения и маневры, постоянные нарушения ПДД.
Добавить комментарий