Житель Якутии 8 марта поссорился с женой из-за букета цветов, напился, попал в ДТП и остался без автомобиля
Прокуратура Хангаласского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя п. Жатай.
В суде установлено, что 8 марта 2025 года, мужчина, поссорившись с супругой из-за непонравившегося ей подаренного им букета цветов, выехал на своем автомобиле к своим друзьям в п. Мохсоголлох Хангаласского района, где употребил спиртные напитки.
В тот же день на обратном пути мужчина, управляя автомобилем в состоянии опьянения, допустил съезд в кювет. При этом, он по приезду сотрудников полиции попытался скрыться с места, но был задержан.
"Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимого по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ к 200 часам обязательных работ, с лишением права управления транспортом сроком на 1 год 6 месяцев", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Автомобиль «KIA Soul», 2021 г.в., приобретенный в кредит, конфискован и обращен в доход государства.
Приговор суда не вступил в законную силу.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Лучший комментарии
Из-за баб одни беды... Машину жалко.
Все комментарии
Из-за баб одни беды... Машину жалко.
Возвращался к этой стерве. Побухал бы у друзей на ночь и приехал отоспавшись.
Всё из-за мелочи -одни расходы
Дареному коню в зубы не смотрят, а она еще «концерт» устроила! Надо просто своих вареников, пилоток, щелей половых, кастрюль держать в кулаке, чтоб понимали, кто в доме хозяин!
"олень" нашёл свою "энергетическую вампиршу", он наверно думал что она приносит ему удачу. Типичны опёздал.
беда от этих мокрощелок! Даже самые страшные мартышки считают, что если есть пирог, то значит красавица! 😂
Добавить комментарий