В Якутске водитель сбил 9-летнего самокатчика на пешеходном переходе: Мальчик получил перелом позвоночника
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске мальчик попал под колеса автомобиля. Стали известны подробности происшествия.
Как сообщает отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское», 20 мая 38-летний водитель автомобиля "Toyota Premio" на регулируемом перекрестке улиц пр. Ленина – Кулаковского при повороте налево совершил наезд на 9-летнего мальчика, когда тот передвигался на самокате. В результате наезда мальчик был госпитализирован в больницу с компрессионным переломом позвоночника и ушибами.
Также в тот день около 18 часов вечера поступило сообщение в дежурную группу Госавтоинспекции о том, что на регулируемом перекрестке улиц Чернышевского – Дежнева совершен наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Предварительно было установлено, что 22-летний водитель автомобиля "Toyota Vista", следуя со стороны ул. Кулаковского, при повороте направо в сторону ул. Дежнева совершил наезд на 13-летнего велосипедиста, который, не спешившись, переезжал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия несовершеннолетний велосипедист получил ушибы и ссадины.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Водила мало виновен! Эти выскакивают неожиданно, да на скорости-среагировать сложно!!
Как велосипедист со стажем скажу, что у нас в городе некоторые водители специально стараются сбить велосипедиста на пешеходке, как бы не парадоксально это не звучит
Эти вело- самокадчики! Выгоните их на дорогу. пусть там двяться. Ато ходить по тратуарам стало небезопасно.
Водитель должен пропустить, но … эти велосипедисты выскакивают как черт из табакерки. Неожиданно, резко, на скорости
Добавить комментарий