В Якутске госпитализирован мужчина, упавший с шестого этажа
За прошедшие сутки на территории Якутии зарегистрировано три сообщения о преступлениях, информирует пресс-служба прокуратуры.
В Якутске, Усть-Майском районе поступили сообщения о совершении мошенничеств, где у двух потерпевших похищено путем обмана более 2,1 млн рублей, в том числе у жителя п. Усть-Мая, пенсионера похищено 1 978 500 рублей по схеме «инвестиции».
В Якутске выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения.
От дома по улице Лермонтова в столице в учреждение здравоохранения доставлен мужчина (1974 г.р.), который упал с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже.
Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. В с. Тулагино подросток (2009 г.р.), управляя мотоциклом, совершил при обгоне столкновение с автомобилем «Toyota Ractis». В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован.
Задержаны за сутки 9 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий