Якутские дзюдоистки стали призерами командного чемпионата России
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, соревнования собрали 529 участников из всех федеральных округов страны.
В личном зачёте якутянки добились неплохих результатов: Карина Ефимова стала чемпионкой в весе до 52 кг, Аина Моисеева (48 кг) выиграла серебряную медаль, Надежда Татарченко (70 кг) и Полина Иудина (78 кг) заняли пятые места.
Также наши девушки - К.Ефимова и П.Иудина, были представлены в составе Уральского федерального округа в командном первенстве.
Первое место в поединках «стенка на стенку» второй год подряд одержала сборная Санкт-Петербурга (денежный приз 1 600 000 рублей). Дзюдоисты города на Неве последовательно выиграли у соперников из Сибирского и Уральского округов, а в финале сборную команду Приволжского округа (денежный приз 800 000 рублей).
Уральцы, за которых выступали якутянки, в матче за третье место победили спортсменов из Центрального федерального округа и награждены 400 000 рублей.
Результаты:
1. Санкт-Петербург
2. Приволжский федеральный округ
3. Уральский федеральный округ
3. Южный федеральный округ
5. Центральный федеральный округ
5. Москва
7. Сибирский федеральный округ
7. Северо-Кавказский федеральный округ
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий