Соцсети: В Якутии дети подожгли магазин
В соцсетях опубликовали видео, которое было снято в одном из магазинов Хангаласского улуса.
На кадрах видно, что магазин частично разгромлен и задымлен. Автор видео очень эмоционально, не стесняясь в выражениях рассказывает, что дети подожгли магазин. Приехали пожарные и потушили. "Из-за того, что дети подожгли, столько приключений у меня. Полиция, пожарные, генеральная уборка", - делится мужчина.
Интернет-пользователи оптимистично считают, что личности детей быстро установят, и их родителям придется раскошелиться.
Sakhapress отмечает, что от 14 лет наступает уголовная ответственность по статьям Уголовного кодекса РФ. В частности при поджогах виновных обычно привлекают по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
Видео 18+(маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
А что происходит то ? 🧐 дети ломают остановки , жгут магазины . Это какая то новая игра ?
беОД
Нынешние подростки более наглые,крикливые,агрессивные чем 5 лет назад, тогда подростки были как ботаны играли в комп.игры.Если сейчас на улице их более 3 чел.в стае прилюдно в общес.местах кричат как ненормальные,матерятся,девки не отстают, всячески привлекают внимание,на замечания дерзко отвечают,это от безнаказанности и возможно многие переболели 20-22 гг.ковидом.Дети хоть и легко болели,но в психике у детей позже возможны большие нарушения от последствий пандемии .
Блин, не дети, а монстры какие-то! Всё наше демократичное воспитание, родителям пора снимать с гвоздя выпрямитель(ремень) и провести воспитательную работу! 🤬😡🤬
Добавить комментарий