В Якутске вандалы разгромили теплую остановку "Столичный рынок" на улице Дзержинского
В ночь с субботы на воскресенье неизвестные вандалы разгромили теплую остановку "Столичный рынок" на улице Дзержинского в Якутске.
Судя по фото, сломали буквально все: стекла, двери, электротабло. Не пощадили даже автомат с мягкими игрушками.
Как сообщили Sakhapress в МУ МВД России «Якутское», полиция проводит проверку по факту повреждения теплой автобусной остановки в Якутске.
Сегодня, 16 ноября в ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции была выявлена информация о повреждении имущества внутри теплой автобусной остановки, расположенной на улице Дзержинского.
По данному факту полицией проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к противоправным действиям.
МУ МВД России «Якутское» обращается к гражданам с просьбой незамедлительно сообщать в полицию о случаях противоправных действий и любой информации, которая может способствовать установлению нарушителей.
Sakhapress напоминает, что повреждение чужого имущества влечёт за собой административную либо уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Ранее мы сообщали о других фактах вандализма в теплых остановках Якутска. В прошлый раз виновные были установлены и понесут наказание.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Надо установить этих вандалов и наказать по всей строгости закона. Пусть ремонтируют за свой счет. Какой головой думают, скоро сами на улице начнут мезнуть. Мороз уже потихоньку берет свое.(((.
Раньше была такая мера наказания: высылка за 101й километр. То есть высылка с запретом приближаться ближе чем на 100 километров к городам федерального значения. О любом посещении районного центра за неделю нужно уведомить МВД, и получить специальное разрешение. За поездку без такого разрешения - 5 лет колонии без суда...
Или аэропортовские там однозначно шастают и всё крушат.
Это точно или портовские или грэсовские,в прошлом году они громили теплые остановки у себя в районе,теперь поехали в соседние ближайшие районы.Скоро и в центре города будут ломать ост.А всё из за безнаказанности,в прошлом году было им вынесено предупреждение и профилак.беседа даже без штрафа,взрослому сразу бы уголовку впаяли бы .
Добавить комментарий