В Якутске задержали четверых молодых людей, устроивших погром в подъезде
Утром 11 марта в полицию Якутска обратились жильцы одного из домов по улице Петра Алексеева о том, что неизвестные молодые люди испортили общедомовое имущество. Фрагмент записи камеры видеонаблюдения был опубликован в одном из телеграм-каналов.
В ходе оперативных мероприятий участковые уполномоченные полиции отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» установили четверых молодых людей - двух девушек и двух парней в возрасте от 20 до 24 лет, причастных к противоправному деянию. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательства.
Предварительно установлено, что ночью молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехали на такси по указанному адресу. Обнаружив, что ошиблись домом, они начали вести себя агрессивно и устроили погром в подъезде, грубо нарушив общественный порядок.
"В отношении правонарушителей составлены административные материалы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Кроме того, молодым людям предстоит возместить причиненный ущерб", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Отделаются штрафом 1000 р и возместят ущерб с каждого примерно по 2000 р. А надо было бы отправить их под арест на нары 6-7 суток в спецприёмник, на баланду в обед и обяз. работами убирать снег, как раньше за такое дело давали,сразу поумнели бы, тишайшими были бы. А сейчас и дальше будут богорозить.
Всех надо отправить на СВО...пусть там силу и ловкость показывают на деле. (((.
данные деребасы?
Дэрэбасы как раз и в городе живут. Осёл.
Добавить комментарий