Энергетики благоустроили мемориалы героев ВОВ в Якутске

По доброй традиции Молодежный совет АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) при поддержке профсоюзного комитета предприятия благоустроил мемориальные объекты города Якутска, посвященные памяти участников Великой Отечественной войны.
В текущем году энергетики вновь очистили от скопившейся за зиму пыли мемориальную доску Героя Советского Союза Федора Попова и памятную табличку с именами 14 ветеранов ВОВ на фасаде жилого дома по улице Петра Алексеева.

Также молодые специалисты совместно с председателем профкома Евгением Стручковым провели работы на территории сквера Павшим на озере Ильмень. Энергетики очистили территорию от скопившегося мусора и произвели уборку прошлогодней листвы и травы. Ко всем трем мемориалам в знак уважения и памяти работники энергокомпании возложили красные гвоздики — символ мужества и стойкости защитников Отечества.
«Ежегодно мы проводим работы по благоустройству мемориалов, посвященных героям Великой Отечественной войны, вытираем пыль, прибираем прилегающую территорию. Это наш небольшой, но искренний вклад в сохранение памяти о тех, кто подарил будущим поколениям мирное небо», - отметил Евгений Стручков.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий