bookmark
23:44 15.03.2019

Гороскоп на 16 марта 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 16 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Овен

Настал удобный момент для разговора по душам с тем, кто с вами в ссоре. Выяснится, что причина размолвки – сущий пустяк. Это не самый лучший день для проведения вечеринки или для участия в социальных мероприятиях. Подождите до завтра, пока разрушительная энергетика Марса станет менее интенсивной. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. В это время вы будете бодры и полны энергии.

Любовный гороскоп на субботу Овен: В скором времени вы повстречаете человека, в компании которого вы будете чувствовать себя приятно и легко.

Работа – гороскоп на день: Ни в коем случае не отказывайтесь от намеченных планов! Если вы снизите темп, то станете просто «человеком из толпы», одним из многих. С другой стороны, если вы твердо решите придерживаться намеченного плана, то перед вами откроются блестящие перспективы!

Семейный прогноз на субботу для Овна: Сейчас прекрасный момент для отдыха в компании друзей, совместных поездок, способных украсить жизнь новыми впечатлениями. Остыньте, у вас не получится в одиночку избавить общество от зла и негатива! Но вы в силах оградить от этого себя и родных людей. Ваши манеры и владение собой будут отмечены по достоинству.

Финансовый гороскоп на субботу Овен: Если вы серьезно нуждаетесь в отдыхе, то отправляйтесь в самый уютный уголок в вашей любимой комнате! Финансовые дела можно отложить «на потом». Неожиданно появится дополнительный источник дохода. Он поможет вам решить текущие финансовые проблемы.

Гороскоп здоровья: Этот день идеален для начала занятия медитацией или для тренировки по йоге. Сократите физическую нагрузку, вам сейчас ни к чему растяжение мышц.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Телец

Возможно получение какой-то моральной или коммерческой выгоды при такой выжидающей позиции. Это хороший день для заключения браков, договоров, примирений с родственниками и друзьями. Отличный день для того, чтобы донести до нужных людей важную для вас информацию или получить ее. Лучше сконцентрировать своё внимание на собственном внутреннем мире, просто разберитесь в себе.

Любовный гороскоп на субботу Телец: Давно пора заняться личной жизнью. Ходите на светские мероприятия, встречайтесь с людьми.

Работа – гороскоп на день: Совершенно неожиданно вы можете отправиться в командировку. Деловая поездка может перевернуть жизнь одиноких представителей вашего знака Зодиака.

Семейный прогноз на субботу для Тельца: Представителям вашего знака Зодиака, которые вступили в брак, пора добавить в отношения романтики. Позаботьтесь о безопасности нового жилища, подумайте о сигнализации.

Финансовый гороскоп на субботу Телец: Есть вероятность, что представителям вашего знака Зодиака, удастся улучшить свое финансовое благосостояние. Если у вас есть долги или кредиты, то сейчас самое время их погасить. При появлении дополнительных финансов не тратьте их впустую, а сначала избавьтесь от имеющихся обязательств.

Гороскоп здоровья: Звезды указывают на то, что в этот день у вас усилится интуиция и дар предвидения. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Близнецы

[Гороскоп на 16 марта 2019 года для всех знаков зодиака] В ближайшее время вам не нужно придерживаться строго установленных правил. Позволено всё: вести себя ярко, даже экстравагантно. Прислушайтесь к внутренним ощущениям – и сделайте так, как подсказывает вам ваша интуиция. В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет.

Любовный гороскоп на субботу Близнецы: В личной жизни вам не хватает внимания и заботы, устройте романтический вечер своей второй половинке.

Работа – гороскоп на день: Наведите порядок в документах. То, к чему вы сейчас приложите усилия, в дальнейшем будет процветать и преумножаться.

Семейный прогноз на субботу для Близнецов: В первой половине дня вы получите приятное известие, которое обрадует не только вас, но и вашу семью. Сделайте все запланированные дела, а вечер посвятите отдыху с близкими друзьями.

Финансовый гороскоп на субботу Близнецы: Подходящий день для решения финансовых вопросов, вам удастся заключить выгодную сделку с партнером. Шопинг сегодня вашему знаку Зодиака противопоказан. Сегодня вы можете потратить много денег впустую.

Гороскоп здоровья: Берегите нервную систему, поскольку вероятен нервный срыв. Следите за рационом, откажитесь от колбасных изделий и полуфабрикатов, которые можно купить в магазинах.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Рак

Конечно, не каждый может позволить себе отправиться на необитаемый остров. Но, по крайней мере, запланируйте ужин при свечах. Настал удобный момент для разговора по душам с тем, кто с вами в ссоре. Выяснится, что причина размолвки – сущий пустяк. Часто размышляете о том, как вам всё надоело!? Решайтесь на перемены. Однако вам не следует идти на поводу мимолетных желаний.

Любовный гороскоп на субботу Рак: День отлично подходит для романтического знакомства. Приготовьтесь к вечеринке – сегодня вы будете на ней блистать!

Работа – гороскоп на день: Конфликты на работе или кризис отношений могут выбить вас из привычного жизненного ритма. Постарайтесь сегодня ограничить общение с окружающими. Вечером вас ждет маленький сюрприз от близкого человека.

Семейный прогноз на субботу для Рака: Будьте осторожны: звезды склоняют к всевозможным ссорам, взаимным претензиям, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Возможно, всю неделю вам придется сдерживать себя, чтобы не высказать партнеру то, что о нём думаете.

Финансовый гороскоп на субботу Рак: Не стоит делать вклады, инвестиции и дорогие приобретения, подождите с этим пару дней. Вас ожидает день, насыщенный яркими и положительными эмоциями, и не только в личной жизни. Возможны крупные финансовые поступления.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь сегодня не садиться за руль, поскольку есть вероятность попасть в дорожное происшествие. Пришло время раз и навсегда решить проблему со здоровьем, которая давно вас беспокоит.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Лев

Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик. Вам лучше не появляться в общественных местах – возможны мелкие, но неприятные недоразумения. Тщательнее следите за своим имуществом. В течение некоторого времени Юпитер будет блокирован Плутоном, есть вероятность стать жертвой карманника. Успеха вы сможете достигнуть только с помощью друзей, родных и хороших знакомых. У пожилых людей могут дать о себе знать хронические заболевания.

Любовный гороскоп на субботу Лев: Не тратьте драгоценные минуты на сомнения, наслаждайтесь любовью. Не стесняйтесь проявления чувств, будьте искренними.

Работа – гороскоп на день: Нужно оценить достижения последнего времени и обсудить свои идеи с авторитетными людьми. Звёзды рекомендуют – убедитесь, что вы обращаете внимание на то, что происходит вокруг вас.

Семейный прогноз на субботу для Льва: Ваше настроение и внутреннее состояние будут зависеть от уюта и комфорта в доме, а потому пришло время улучшить интерьер. Дома могут возникнуть трудности и недоразумения. Но если вам удастся сохранить спокойствие, то они не повлекут за собой никаких серьезных последствий.

Финансовый гороскоп на субботу Лев: Не стоит делать вклады, инвестиции и дорогие приобретения, подождите с этим пару дней. Некоторые представители вашего знака получат неожиданную финансовую прибыль или подарок.

Гороскоп здоровья: Следует быть осторожнее за рулем,– вы рискуете стать виновником ДТП. Злоупотребление кофе и алкогольными напитками в течение этого дня может спровоцировать скачки давления.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Дева

Если сегодня появится желание что-либо изменить в своей жизни, то не вздумайте его прогонять! Перемены необходимы, чтобы не допустить застоя и творческого кризиса. Вы можете стать тем человеком, который меняет чужую жизнь с помощью одной мысли или мудрости. Общение – это ключ к расширению вашего мировосприятия. Вы получите наслаждение от любимого занятия, общения с детьми. Вероятно, сегодня вы увидите пророческие сны.

Любовный гороскоп на субботу Дева: Простите и забудьте причиненные обиды, потому что ваша любовная связь нуждается в некоторой положительной энергии.

Работа – гороскоп на день: Сегодня вы случайно узнаете, что думают о вас коллеги. Астрологи советуют не принимать услышанное близко к сердцу, а спокойно продолжать заниматься своими обязанностями.

Семейный прогноз на субботу для Девы: Вечер посвятите своим домочадцам. Сделайте вкусный ужин и устройте близким маленькое семейное торжество. В итоге окончание дня будет незабываемым. Не занимайтесь в этот день домашними делами, лучше в вечерние часы немного отдохните. Ваша энергетика в последнее время истощилась, поэтому лучше не усердствовать.

Финансовый гороскоп на субботу Дева: Неожиданно возникшая проблема потребует финансовых вложений. Если вам потребуется поддержка, то попросите е у знакомых либо родственников. Вас ждет крупная покупка, обновка или солидная прибыль.

Гороскоп здоровья: До второй половины дня у метеозависимых людей может наблюдаться слабость, незначительное головокружение, боли в суставах. Вы защищены от болезней и недомоганий, поэтому используйте этот период повышенной энергетической активности в свою пользу.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Весы

[Гороскоп на 16 марта 2019 года для всех знаков зодиака] Сегодня тот день, когда нужно рисковать. Удача любит храбрецов, и скоро вы самостоятельно убедитесь в этом! Вами может овладеть ложное ощущение всемогущества, вам покажется, что вы способны решительно на всё. Поэтому постарайтесь не давать таких обещаний, которые вы не смогли бы выполнить. Пожалуй, сейчас лучшее время для принятия судьбоносных решений. Стройте далеко идущие и смелые планы, вы сможете их реализовать.

Любовный гороскоп на субботу Весы: Если вы недавно познакомились с интересным человеком, дайте ему возможность проявить свои лучшие качества, не выкатывайте с порога большой список требований.

Работа – гороскоп на день: На рабочем месте сегодня вас ждет хороший день. Вы быстро справитесь со всеми поручениями, не прикладывая для этого особых усилий. Однако сейчас не стоит рассказывать окружающим о своих успехах, некоторые люди не будут этому рады.

Семейный прогноз на субботу для Весов: Семейным представителем вашего знака давно пора вспомнить о романтике. Устройте вечер при свечах, сходите в театр или просто погулять вдвоём по ночному городу. Это время идеально подходит для свиданий, путешествий, новых знакомств, заключения брака.

Финансовый гороскоп на субботу Весы: Если в последнее время вам не хватало денег, то гороскоп показывает, что ваша черная полоса подошла к концу. Звёзды советуют вам использовать сеть Интернет для достижения поставленных целей. Здесь вы почерпнете новые идеи, найдете новые контакты. Вам могут поступить привлекательные предложения о работе.

Гороскоп здоровья: Сегодня любые диеты будут приносить пользу, в это время пейте больше жидкости. Вода имеет в сегодняшний день особую энергетику. Но сегодня легко заболеть, подхватить простуду – берегите здоровье! Нагружать организм физическими упражнениями также не рекомендуется.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Скорпион

От прогулок в одиночестве, быстрой езды, занятий экстремальным спортом лучше отказаться. Глобальные планы могут быть внезапно разрушены, поэтому ищите радость в мелочах и довольствуйтесь тем, что имеете. Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Некий человек внушает вам иллюзорные надежды, а на самом деле он преследует только личную выгоду. Старайтесь обходить стороной всевозможных «токсичных» людей, эгоистов и сплетников. Если вы планировали посетить чиновника или врача, то такой визит лучше перенести на более подходящее время.

Любовный гороскоп на субботу Скорпион: Текущая планетарная конфигурация приносит много нового в ваши отношения. Это может быть надежда на взаимность; любовь и страх возможного разрыва отношений.

Работа – гороскоп на день: Начальство оценит ваши труды и даже задумается о том, чтобы повысить вам зарплату.

Семейный прогноз на субботу для Скорпиона: Семейным людям в этот день не рекомендуется спорить со второй половиной по какому бы то ни было вопросу. Спровоцировать ссору сейчас очень легко. До вас могут дойти неприятные слухи, которые про вас распускают завистники. Не расстраивайтесь по этому поводу, близкие люди на вашей стороне и гордятся вами! В отношениях с любимым человеком постарайтесь быть мягче и заботливее.

Финансовый гороскоп на субботу Скорпион: Если хотите добиться желаемого, то вам придется проявить настойчивость. Ваша природная практичность сегодня даст сбой. Вам захочется приобрести дорогую вещь, но не торопитесь тратить деньги – возможно, это сиюминутный каприз.

Гороскоп здоровья: Несмотря на хорошее самочувствие, возможны приступы мнительности и даже страха за свое здоровье. Не игнорируйте требования личной гигиены, чтобы избежать расстройства пищеварительной системы. В ближайшее время не покупайте фастфуд или сладости на рынке «с рук».

Гороскоп на 16 марта 2019 года Стрелец

Начало дня посвятите исправлению прошлых ошибок. Наведите порядок в делах и в документации. Время «освежить» себя и свой дом. Оригинальное интерьерное решение понравится вам и вашим близким. Звёзды предсказывают сплошные противоречия, вы не будете знать, чего сами хотите.

Любовный гороскоп на субботу Стрелец: События, которые могут произойти с сегодняшней астрономической конфигурацией, окажут существенное влияние на вашу жизнь. Быть может, именно сегодня вы встретите свою судьбу!

Работа – гороскоп на день: Отличный день для длительных путешествий, общения с интересными и образованными людьми. Новые эмоции заставят вас позабыть об усталости, помогут взглянуть на мир с позитивной стороны и зарядят оптимизмом.

Семейный прогноз на субботу для Стрельца: Вы можете заняться «ремонтом» своих личных и семейных отношений. В ближайшее время ожидаются перемены к лучшему, вы увидитесь с близкими людьми.

Финансовый гороскоп на субботу Стрелец: Вы мудрый человек, который не склоняется под давлением окружающих и не отказывается от своих принципов. Соблюдайте эту независимую философию сегодня, когда некоторые коллеги могут попробовать повлиять на ваше мнение. То, что для одного человека – мусор, для другого может оказаться настоящим сокровищем! Поэтому держите свои уши и глаза открытыми для свежих идей или инсайдерской информации, которую вы можете получить.

Гороскоп здоровья: Пришло время отдохнуть! Релаксация, тишина и покой – это то, что вам нужно. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами, велик риск получить бытовую травму.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Козерог

Даже если жизнь вас в целом устраивает, попробуйте немного изменить привычный порядок. Во время непродолжительной поездки вы можете оказаться в пробке. Если вам нужно куда-то отправиться сегодня, то вы сможете быстрее добраться до места назначения пешком. Этот день будет наполнен приятными мыслями о предстоящем отдыхе. Сегодня можно строить планы на ближайшее будущее – их ничто не нарушит!

Любовный гороскоп на субботу Козерог: Время как нельзя лучше подходит для знакомств, лёгкого флирта, переписки. Правда серьёзных отношений вам завязать не удастся.

Работа – гороскоп на день: Будьте предельно внимательны, если вам придется оформлять какие-либо финансовые документы. Любая допущенная ошибка приведет к негативным последствиям.

Семейный прогноз на субботу для Козерога: Во второй половине дня у вас появится время на бытовые дела, вы давно мечтали сделать свой дом уютнее и красивее. Чтобы сохранить мир в семье, прислушивайтесь к критическим замечаниям партнера и попытайтесь изменить свое отношение к происходящему.

Финансовый гороскоп на субботу Козерог: Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи. Этот день принесет финансовую прибыль и долгожданные события.

Гороскоп здоровья: Вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает, если вы не станете перенапрягаться. Стоматологические процедуры окажутся безболезненными, поэтому не стоит откладывать визит к врачу.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Водолей

Не стройте особых планов на ближайшее будущее. Звёзды говорят, что им не суждено сбыться. Даже если вы уверены, что не обладаете развитой интуицией, в этот день есть смысл к ней прислушиваться. Используйте шансы, предоставленные судьбой: поездки, приглашения на встречи, знакомства с единомышленниками.

Любовный гороскоп на субботу Водолей: Всё, что обещали близкому человеку, непременно доводите до конца, не ограничивайтесь половинчатыми мерами.

Работа – гороскоп на день: Чтобы решать нестандартные задачи на работе, используйте творческий подход.

Семейный прогноз на субботу для Водолея: Ради мира в семье вам придется пойти на уступки. Отстаивать свою правоту сейчас не надо, даже если кажется, что только ваше мнение единственно верное. Несмотря на то, что вы заняты на работе, ваш долг – обеспечить комфорт супругу и детям.

Финансовый гороскоп на субботу Водолей: Сегодня не стоит прилагать значительных усилий, достаточно просто поддерживать баланс в текущей ситуации. У вас и так все неплохо. Можно рассчитывать на положительное решение при кредите, бонусы при покупках или медицинских услугах. Неизбежны ссоры и конфликты на фоне нехватки денежных ресурсов. Откажитесь сегодня от решения вопросов в сфере финансов, заключения сделок, подписания договоров.

Гороскоп здоровья: Гороскоп предупреждает, что есть вероятность обострения болезни сердечнососудистой системы. Особенное внимание уделите упражнениям для спины, сейчас это слабое место вашего организма.

Гороскоп на 16 марта 2019 года Рыбы

Хороший день, но к вечеру вы столкнетесь с чувством недовольства собой. Необходимо избавить голову от посторонних размышлений. Возможно, вы находитесь не в такой опасной и сложной ситуации как думаете. Доверяйте своим инстинктам! Если кто-то захочет сообщить вам что-то важное, то проверьте – соответствует ли информация действительности. Не принимайте всё, что услышите в этот день, за чистую монету – информация может оказаться пустыми сплетнями.

Любовный гороскоп на субботу Рыбы: Не отчаивайтесь – мимолетные увлечения скоротечны и мало значат в вашей жизни, настоящая любовь у вас впереди!

Работа – гороскоп на день: Не пытайтесь лгать на работе даже по мелочам. Велик риск, что начальник выведет вас на чистую воду.

Семейный прогноз на субботу для Рыб: Попробуйте порелаксировать и выделить хотя бы один день для приятного: ужина в кафе, поездки на дачу, а ещё лучше – похода в лес. Вы сегодня на пике общения, встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Активизируйтесь и общайтесь с новыми единомышленниками.

Финансовый гороскоп на субботу Рыбы: Если вы давно планируете совершить крупную покупку, то гороскоп рекомендует сделать её именно в этот день. Сегодня высоко влияние Меркурия – планеты, названной в честь бога торговли. Иногда стоит отказаться от части, чтобы не потерять всё.

Гороскоп здоровья: Вас могут начать беспокоить зубы или дёсна. Посетите стоматолога, чтобы выяснить и устранить причину проблем. Займитесь своей фигурой, начните с утренней зарядки или с вечерних прогулок. Желательно записаться в спортзал или фитнес центр.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют