bookmark
16:03 11.07.2019

Пенсионерка призналась в расправе над ребенком и подругой

SAKHAPRESS Первоначально пенсионерку по кличке Сонька Сипатая из Березовки Хабаровского края задержали за расчленение квартиранта.

Пенсионерку Софью Жукову задержали в феврале. В конце января в Березовке во дворе одного из домов обнаружили человеческую руку, а затем под теплотрассой расчлененное тело мужчины, расфасованное по пакетам.

80-летняя пенсионерка из Березовки Хабаровского края, которую задержали по подозрению в расчленении квартиранта, призналась еще в двух преступлениях, сообщает Baza.

Сонька Сипатая со скотобойни

Пенсионерку Софью Жукову задержали в феврале 2019 года. В конце января в Березовке во дворе одного из домов обнаружили человеческую руку, а затем под теплотрассой - тело мужчины, расфасованное по пакетам.

Жертвой оказался дворник Василий Шляхтич, который снимал у Жуковой комнату. В квартире пенсионерки обнаружили следы крови. Жукова отрицать ничего не стала.

Соседи уже тогда предполагали, что Жукова причастна к пропаже девочки, которая жила с ней в одном подъезде, а также к исчезновению пожилой квартирантки, которую она пустила к себе пожить.

На районе Софью Жукову прозвали Сонька Сипатая из-за специфического голоса. Местные рассказывали, что она много лет проработала на скотобойне, обладает недюжинной силой и не отличается добрым нравом.

Мешала играми и беготней

Проведя некоторое время в изоляторе, Жукова призналась, что действительно расправилась с восьмилетней девочкой в декабре 2005 года. По ее словам, девочка была ее соседкой и постоянно мешала играми и беготней. Однажды нервы пенсионерки не выдержали, и она «сорвалась».

Недавно Жукова призналась и в другом эпизоде, утверждает Baza. По собственным словам, она прикончила подругу, которая после продажи квартиры согласилась на предложение Жуковой пожить у нее какие-то время.

Anews.com

Фото: DVHab, Baza

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют