bookmark
09:37 12.06.2018 3

Крик души: Я – девственница! Мне 36 лет!

РИГ SAKHAPRESS.RU Годы шли, но я думала, что моя любовь ждет меня в будущем.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло очередное письмо от наших читателей. Вот о чем пишет жительница Якутска, просившая не упоминать ее имя:

"Как я жалею, что с юности соблюдала завет «Береги честь смолоду». Мне сейчас 36 лет, одна, без мужа, без детей, без мужчины, без нормальной работы.

Мне с детства внушали, что девушка должна выходить замуж только девственницей. В жизни должен быть только один мужчина. Так говорила моя мама, так говорила моя бабушка. Их уже нет в живых, а я осталась одна на всем белом свете.

Помню, первый серьезный разговор о половом воспитании произошел в 5-м классе. Тогда меня до дому проводил одноклассник Петя и поцеловал в щеку. Как назло, это увидели моя мама и бабушка, мы жили втроем. Меня отругали, на три дня заперли дома, внушали, как это плохо, целоваться с мальчиками. С тех пор я даже думать забыла про мужской пол – училась, помогала по дому. Влюблялась, конечно, как все подростки, но парням больше не разрешала к себе прикасаться, думала, что у меня все впереди.

В студенчестве на первом курсе многие девчонки выходили замуж, рожали, брали академический отпуск. На меня парни заглядывались, ухаживали, приглашали на свидания, но дальше как-то не шло. Меня прозвали «неприступной стеной», и я этим даже гордилась. К девушкам, которые прыгали в койку на первом же свидании, я относилась с презрением и думала, насколько можно себя так не уважать. Как ни странно, эти самые гулящие первее всех вышли замуж. Сейчас большинство из них уже развелись и второй раз обзавелись семьей. Естественно, у всех есть дети.

Годы шли, но я думала, что моя любовь ждет меня в будущем. Я ходила на свидания, общалась с мужчинами, но как только дело доходило до приставаний, сразу давала понять, что секс будет только после замужества. Некоторые парни крепились по месяц-два, потом находили себе подруг «попроще». Ну и что, думала я, это их большая ошибка, жена-девственница не валяется на каждом перекрестке. Я еще встречу настоящего короля!

После окончания университета я со своей закадычной подружкой Айтой устроились в одну крупную фирму работать на самую низшую должность – обычными приемщицами. На меня обратил внимание один из руководителей высшего звена. Немолодой, седой, симпатичный, но глубоко женатый. Он пару раз пытался меня подвезти, потом напрямую пригласил в ресторан, на что я отказалась. Через неделю я увидела, как к нему в машину садится Айта. Она мне потом рассказывала, что он с женой давно не спит, но они накрепко связаны совместными имуществом, детьми, внуками и прочее. «Как тебе не стыдно быть любовницей женатого мужчины? Как ты настолько опустилась? Неужели ты не видишь, что ты для него просто игрушка? Мне противно, что ты так не уважаешь свое тело», - сказала я ей. Айта обиделась и перестала со мной разговаривать. Через пару дней ее перевели в другой отдел, к маркетологам. Сейчас, спустя годы, «седой» стал генеральным директором фирмы, ее посадил своим заместителем. Айта замужем, двое детей, не знаю, является ли она сейчас любовницей «седого» или нет, но она точно стала его правой рукой. А я? Я за все эти годы смогла дорасти только до старшего специалиста отдела, но только в другой компании. Айта меня таки выжила с той фирмы.

Мужчины еще продолжали приглашать меня на свидания, но у меня складывалось ощущение, что всем от меня нужно только одно – секс. Один раз парень мне сказал: «Если прям настаиваешь на сексе после брака, давай поженимся? Ты мне нравишься, притремся друг к другу!». Мы на тот момент были знакомы всего три месяца, и, естественно, я его послала. Мужчины не умеют ждать приличный срок, им все подавай сразу или как можно быстрее. А как же моя девственность? А еще один придурок меня вообще в шок поверг: «Твоя девственность как машина. Она востребована, пока свежая, а потом с каждым годом будет все дешевле и дешевле, пока за ненадобностью не будет сплавлена на утилизацию».

Сейчас мне 36 лет. Я еще девственна. Если раньше я этим гордилась, то теперь уже стыдно. Я как будто старая никому не нужная тряпка. Надеяться на настоящую любовь, наверное, глупо в моем возрасте. Жалею, что большую часть своей жизни прожила зря. Лучше мне было бы стыдно, чем совсем не иметь никаких воспоминаний. К слову, только потом я призадумалась – моя бабушка родила мою маму от второго мужа, а мама вообще никогда замуж не выходила.

Аноним, Якутск.

От редакции:

Присылайте ваши письма на sakhapress@mail.ru или в WhatsApp 9-964-418-06-93

Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Артур
12:34 18.04.21

Да уж. Мужчины не могут ждать приличный срок, а три мес. это не срок?Вам нужно как то выбраться из юрского периода и научиться жить в реальной жизни. И чем плох секс?Здоровья больше прибавляет.

0
Evgen
22:15 23.05.21

Ищи такого же мужика как ты, такие бывают. Помни, что их мало и поэтому обычные методы знакомства не работают.

0
Яна
23:55 16.06.21

У меня похожая ситуация. Я была девственницей до 28 лет. Это очень тяжело я вас так понимаю. Воспитали вас неправильно. Для жизни такое не подходит. Нужно никого не слушать а жить как хочется самой. Эти мамы и бабушки как враги честное слово.

4

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют