bookmark
11:53 23.08.2017

Директор ювелирной фирмы «Киэргэ» Александр Павлов стал участником экологической акции «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU К экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года добра», 22 августа присоединился директор ювелирной фирмы «Киэргэ», член Общественной палаты города Якутска Александр Павлов.

На арендованном манипуляторе он вывез два заброшенных автокузова с ул. Якутская, 39, Строительного округа.

«Мне бросил вызов генеральный директор группы строительных компаний «Утум+» Георгий Карамзин. Я принял его вызов и с большим энтузиазмом принял участие в акции «Вызов-кузов!». Считаю, что акция очень важна, так как ее участники очищают городские территории от ненужного металлолома, улучшают экологическую обстановку. Такой крупногабаритный мусор, как заброшенные автокузова, ненужные трубы, куски железа, на простом субботнике не уберешь, так как для этого нужна специальная техника. Именно поэтому экологическая акция «Вызов-кузов!» выполняет очень важную социальную миссию», - прокомментировал Александр Кириллович.

Жительница деревянного многоквартирного дома по ул. Якутская, 39/1, Елена Гапон от имени жильцов дома выразила большую благодарность участникам и организаторам акции «Вызов-кузов!»: «В нашем дворе два заброшенных автокузова лежали еще с прошлого года. Нерадивые хозяева бросили эти кузова в нашем дворе, один кузов даже горел, мы боялись, как бы он не взорвался. Теперь благодаря Александру Кирилловичу Павлову наш двор очистился от этих кузовов, за что ему большое спасибо. Побольше бы таких активных общественников, которые вносят свой вклад в благоустройство родного города».

Александр Павлов бросил вызов своему другу, предпринимателю, основателю магазина «Сэрбэкэ», директору ресторана национальной кухни «Махтал» Иннокентию Лукину.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют