bookmark
09:55 24.08.2017

Крик души: меня достал вялотекущий роман

РИГ SAKHAPRESS.RU Может, кто поможет дельным советом. Полгода встречаюсь с парнем, но наши отношения никак не развиваются.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска. Вот что она пишет:

"Я думала, что никогда ни в кого уже не влюблюсь, как в моей жизни появился мужчина, который пробудил во мне чувства. Он занимается бизнесом, тотально занят, часто в разъездах. Он красивый, накачанный. С первого взгляда было понятно, что он настоящий лидер. Да и имя соответствует – Виктор. Ему 35 лет.

Я сама работаю. Дел тоже много, тоже бывает, что работаю сутками. Наш роман начался неожиданно. Просто он как-то позвонил, пригласил на ужин, все свершилось в тот же вечер. Оба люди взрослые, к чему эти подростковые прелюдии…

На первое свидание он пришел со цветами. Это был его первый, и, похоже, последний букет. Встречаемся два-три раза в неделю, когда он в Якутске. Я иногда у него ночую. Он иногда помогает поделать что-нибудь у меня в квартире. Ни пылких признаний, ничего. Мы встречаемся, как будто по работе, по расписанию. Пыталась затащить его в кино, но ему неинтересно. Лучше поваляться дома с бутылкой пива, перед телевизором, заняться сексом, потом тихо уснуть, как пенсионеры. В развлекательные центры он не ходит, не любит толпу. Говорит, что и так по работе устает от скопления народа. Тихий вечер перед теликом – вот его способ релакса.

О дальнейших наших отношениях ни он, ни я не говорю. Я по той причине, что считаю, что это должна быть инициатива от мужчины. Почему он молчит, я не знаю.

Он мне так же нравится, мои чувства не остыли. А он с самого начала на одной и той же волне. Мне кажется, к встречам больше я стремлюсь, чем он.

Не хочу его терять, но и дальше так не могу. Если начну выяснять отношения, то я противник таких мер. Он сам говорил, что терпеть не может сварливых женщин. А я в его глазах пытаюсь быть идеальной – не перечу, всегда веселая, никогда не отказываю. Но что я делаю не так, что наши отношения как будто заморозились?

Было такое, что я ему не звонила и не писала целых две недели. А он не обратил на это внимания. Сказал потом, нифига ты занятая, что аж две недели не появлялась.

Точно знаю, что у него никого нет. Он как-то сам предложил обмениваться телефонами. Мне скрывать нечего. Он иногда в шутку ревнует к мужчинам-коллегам, но у нас вся переписка носит исключительно деловой характер. У него то же самое. Или если кто-то из девушек пытается сблизиться, то он прямо пишет – у меня есть девушка, которую я люблю. То есть про любовь ко мне он пишет по ватсапу, но вслух это не произносит.

Я представляла себе наши отношения совсем другими. Иногда хочется рыдать от отчаяния. Мне так не хватает его любви и заботы, все так прозаично и неинтересно. С нетерпением жду советов".

А. Якутск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют