bookmark
10:30 13.11.2017

СМИ сообщили, что 12-летнюю девочку из Екатеринбурга изнасиловали ради рекламы сайта для педофилов

Ребенка несколько часов насиловали в квартире

РИГ SAKHAPRESS.RU Двое преступников, изнасиловавших 12-летнюю девочку в Екатеринбурге, могли сделать это ради рекламы сайта для педофилов.

Как сообщает портал 66.ру, со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, маленького ребенка насиловали на видеокамеру. После издевательств девочке якобы дали в руки листок с адресом сайта и в таком виде сфотографировали. Также не исключается версия, что изнасилование выкладывалось в Сеть в режиме онлайн. Официально эта информация пока не подтверждена, передает ura.news.

На прошлой неделе насильники похитили девочку в Чкаловском районе, когда та возвращалась из музыкальной школы. Ребенка затащили в машину, а потом в большой сумке принесли в квартиру, где и совершили преступление. После нескольких часов истязательств организаторы преступления помыли ребенка и вывезли в той же сумке, выбросив на обочине Полевского тракта.

Поиском преступников занялись лучшие сыщики Свердловской области, а также больше двухсот полицейских, которые проводят поквартирные обходы, а также проверяют лица, причастные к преступлениям сексуального характера. На одного из преступников составлен фоторобот.

ura.news
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют