bookmark
09:30 10.10.2018 1

Фото: ТОП-10 самых красивых телеведущих якутского эфира

SAKHAPRESS.RU 8 октября якутскому телевидению исполнилось 55 лет. За это время на голубых экранах зажглись сотни ярких звезд, среди которых красавицы телеведущие, обладающие не только невероятной харизмой, но и большим талантом легко и непринужденно вести передачи и прямые эфиры.

Мы составили Топ-10 ведущих, в который вошли те, кто работал много лет назад, и те, кто плодотворно трудится, и по сей день.

Анна Кириллина – руководитель проекта «Город женщин», ведущая передач «Новый день», «Фотоальбом».

- «Я счастлива, что являюсь частью большого механизма, как ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Рада, что тружусь во благо его развития и горжусь, что нахожусь в числе тех, кто продолжает начатую в далёком 1963 году миссию наших старших, уважаемых коллег - рождение и становление якутского телевидения. Тех, кто золотыми буквами вписал своё имя в историю ТВ. Восхищаюсь нынешними коллегами, которые также с любовью и преданностью работают, не покладая рук и днём, и ночью».

Евгения Гурулева – ведущая передач «Новый день», «Добрый вечер, Якутск».

- "Телеведущий должен быть обязательно коммуникабельным, любознательным, позитивным, собранным и дисциплинированным, неунывающим, обаятельным, с чувством юмора. И, конечно же, стрессоустойчивым".

Катерина Винокурова – ведущая передачи «Новый день».

- «Прямой эфир — это всегда стресс, даже я всегда волнуюсь, что же говорить о гостях! Отрадно, когда человек выступает на тв не первый раз, а есть те, кто и камеры никогда не видел... Чтобы разговорить человека, я считаю уместным пошутить, к примеру. Когда видишь искренние улыбки своих гостей, это уже 50% успеха в беседе».

Сардана Сивцева – автор одноименной передачи «Сардаана», автор сценария сериала "Ааспыт ааспат амтана».

- «Мне кажется, главное - знать чего ты хочешь. Можно ходить на лекции и тренинги, читать умные книжки и статьи в Facebook, но при этом ничего не делать. Так вот, есть вещи, которые просто НАДО начать делать. Я так и поступлю: конкретно буду делать то, что ХОЧЕТСЯ, и пусть потом будет, что будет».

Виктория Варламова – ведущая блока новостей.

- «Радуюсь каждому достижению родного и любимого якутского телевидения! Годы работы в НВК «САХА» - один из самых ярких периодов моей жизни. Телевидение подарило мне много незабываемых встреч, событий, большой профессиональный опыт и личностный рост».

Ильяна Павлова – ведущая передачи «Город женщин», любимица публики. Ильяна – пожалуй, самая зажигательная телеведущая, одним искрометным взглядом способная создать атмосферу веселья и позитива.

Ларина Сукуева – «жаворонок» НВК «Саха», ведущая передачи «Новый день», проекта «Жизнь прекрасна». Яркая, креативная, остроумная, Ларина задает тон всему эфиру и следить за ней всегда интересно и познавательно.

Светлана Трофимова – ведущая передачи «Жизнь прекрасна», редактор проекта «Хранители времени».

- «О профессии журналиста я узнала где-то в классе третьем, когда мой старший брат Дмитрий, которому на тот момент было лет 13, ярый поклонник известной в своё время программы «Международная панорама», обмолвился, что мечтает стать журналистом-международником. С тех пор я знала слово «журналист», оно мне запало в душу, но серьёзных намерений у меня тогда, конечно же, не было. Хотя в детстве, когда я оставалась с собой наедине, очень часто садилась перед большим зеркалом и изображала из себя диктора, читая по газете программу передач. В итоге брат получил экономическое образование, а я филологическое. Проза жизни».

Тамара Игнатьева - ведущая программ "Сана кун", «Учугэйиэн бу сиргэ», редактор телепрограммы "Киэhэлик".

Обаятельная, многогранная, мудрая, Тамара долгое время была настоящей любимицей телезрителей.

Елизавета Чистоедова – ведущая программы новостей (якутский блок), редактор программы «Правоведъ".

- «Считаю себя счастливым человеком, потому что именно из этой исторической студии вещала новости республики, самые последние, самые горячие, самые актуальные. Это было круто!».

Подготовила Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото из соцсетей и открытых источников

SAKHAPRESS.RU
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ник
09:20 13.02.24

Капец, а где фото ?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют