bookmark
09:35 19.10.2018

Исповедь мужчины

SAKHAPRESS "Они любят рассказывать о прошлом, о своем характере, и особенно о бывшем, который почему-то обязательно бил, но а я типа такой хороший и чуткий".

Мой дар - чувствовать сердца женщин, уметь сопереживать и успокаивать бушующее в них море . Но увы, потом все это кончается плохо и для меня, и для нее.

Несмотря на кажущийся холод и недоступность, они излучают некое желание тепла, желание понимания себя. Это чувствуется, и как магнит притягивает меня. Мне хочется их жалеть, прижимать к груди и говорить умные вещи о том, о сем. Думаю, они это тоже чувствуют. Раз уж это со временем все это превращается в теплые дружеские отношения. Они любят рассказывать о прошлом, о своем характере, и особенно о бывшем, который почему-то обязательно бил, но а я типа такой хороший и чуткий.

Проходит не так много времени, они привыкают к сеансам моей психотерапии, привыкают к моему бархатному голосу, привыкают к моим грубым, сильным рукам. И начинают признаваться в любви, во- многом это переходит из простой дружбы в страстные, безумные ночи. Они пьянеют и не замечают мои иные качества, начинают принимать меня как личное, как собственность, ревнуют, скандалят. Это уже начало неизбежного конца. Игры под названием "жалость и забота". А моя вина в том, что зная итог, зная чем это обернется, усугублять ситуацию, вместо того, чтобы остановиться. Ее - в том, что она слишком ранима и одинока. Знаю, моя вина намного хуже, но ничего не могу поделать с этим...

Пройдет время, мы немного отдохнем, отвыкнем друг от друга и снова начнем играть в эту странную игру. Она - искать защитника, а я - жертву, с необычайно красиво опечаленными глазами...и так всю жизнь...снова и снова...

Bronson

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют